মুম্বাই ভিজেছে বৃষ্টিতে, উত্তর ভারত গ্যাস চেম্বারে পরিণত; হবে কি স্বস্তির বৃষ্টি?
ইসরো তৈরি করল 'বাহুবলী' ইতিহাস, মহাকাশে প্রেরণ করল সবচেয়ে ভারী উপগ্রহ
রাঙ্গারেড্ডির ঘটনায় ভেঙে পড়লেন প্রধানমন্ত্রী, দাঁড়ালেন আহতদের পাশে
রাঙ্গারেড্ডিতে বাস-ট্রাকের মুখোমুখি সংঘর্ষ, চলছে খালি মৃত্যুলীলা
‘১৮ নভেম্বর শপথ’ বিহারে মুখ্যমন্ত্রী পদে শপথ তেজস্বী যাদবের! এবার কথা বললেন স্বয়ং বর্তমান উপমুখ্যমন্ত্রী বিজেপির সাম্রাট চৌধুরীর
পশ্চিমবঙ্গে নারী নির্যাতন ইস্যুতে বিজেপির তীব্র আক্রমণ
উভয়ই কঠোর, খেলা যায় না: ট্রাম্পের বিরল প্রশংসা এই দুই নেতার জন্য! জানলে অবাক হবেন
পাকিস্তানকে নিয়ে বড় দাবি! এবার ট্রাম্প আমেরিকার প্ল্যান ফাঁস করলেন
নয়া দিল্লিতে উদ্বোধন হলো ‘ইমার্জিং সায়েন্স, টেকনোলজি অ্যান্ড ইনোভেশন কনক্লেভ (ESTIC) ২০২৫’

কণ্ঠরোধ করার চেষ্টা করা হচ্ছে- মমতা ব্যানার্জি বেরিয়ে যাওয়ার পরেই তৃণমূলের তরফে এল বিস্ফোরক বার্তা- কি বলা হল?

কি বলা তৃণমূলের তরফে?

author-image
Aniket
New Update
mamataang

File Picture

নিজস্ব সংবাদদাতা: মুখ্যমন্ত্রী মমতা ব্যানার্জি নীতি আয়োগের বৈঠক থেকে বেরিয়ে যাওয়ার পরেই এবার তৃণমূলের তরফে বিস্ফোরক বার্তা দিলেন জাতীয় মুখপাত্র শান্তুনু ঠাকুর। তিনি দাবি করেছেন, বিরোধীদের কণ্ঠরোধ করার চেষ্টা করা হচ্ছে।

তিনি বলেছেন, "নিতি আয়োগ, যা পরিকল্পনা কমিশনকে প্রতিস্থাপিত করেছে, শুধুমাত্র বিজেপির নির্দেশে কাজ করছে। আজ নীতি আয়োগের বৈঠকের সময়, যখন ভারতের একমাত্র মহিলা মুখ্যমন্ত্রী (মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়) যিনি সমগ্র ইন্ডিয়া জোটের প্রতিনিধিত্ব করছিলেন। যখন তিনি বাজেটের ত্রুটির দিকে ইঙ্গিত করছিলেন এবং কীভাবে বাংলা তার প্রাপ্য পাচ্ছে না তুলে ধরেন, তখন পাঁচ মিনিট পর, তার মাইক বন্ধ হয়ে যায়। এতেই প্রমাণিত হয় বিরোধীদের কণ্ঠস্বরকে কীভাবে স্তব্ধ করা হচ্ছে। নরেন্দ্র মোদির শাসনামলে কীভাবে সংসদীয় গণতন্ত্র এবং ফেডারেল সহযোগিতাকে হত্যা করা হচ্ছে"। 

Adddd