BREAKING: আমার ঘর...! তৃণমূলে এসেই প্রতিজ্ঞা নিলেন শোভন
রাহুল ছট মাইয়াকে অপমান করেছেন, বিহারকে মনে করালেন শাহ
BREAKING: তৃণমূল ভবনে শোভন-বৈশাখী, ঘরের ছেলে ফিরল ঘরে
আজই তৃণমূলে ফিরতে চলেছেন শোভন চট্টোপাধ্যায়, বিকেল ৩টায় সাংবাদিক বৈঠক
“বাংলাদেশি অনুপ্রবেশকারীদের বিহারের ভোটার তালিকা থেকে বাদ দিতে হবে”—সীতামঢ়িতে অমিত শাহের মন্তব্য
ট্রলি উল্টে মৃত্যুর পর মৃত্যূ, জয়পুরের ভয়াবহ দুর্ঘটনার ভিডিও চমকে দেবে
“মমতা বন্দ্যোপাধ্যায় পশ্চিমবঙ্গকে ধর্ষণের রাজধানীতে পরিণত করেছেন”—অভিযোগ কেন্দ্রীয় মন্ত্রী সুকান্ত মজুমদারের
ফের শাসক নেতার মুখে SIR-NRC নিয়ে ভয়-বার্তা! স্থানীয়দের নিয়ে ঘরোয়া বৈঠক
রাষ্ট্রপতি দ্রৌপদী মুর্মুর প্রশংসা উত্তরাখণ্ড বিধানসভার উদ্দেশ্যে

মর্মান্তিক! নৌকাডুবি, মৃত ৪, নিখোঁজ ৫১

তিউনিসিয়া উপকূলে নৌকাডুবির ঘটনা ঘটেছে।

author-image
Aniruddha Chakraborty
New Update
Breaking News

নিজস্ব সংবাদদাতাঃ তিউনিসিয়ার কেরকেন্নাহ দ্বীপের কাছে একটি অভিবাসী নৌকা ডুবে অন্তত চার অভিবাসী নিহত ও ৫১ জন নিখোঁজ হয়েছেন বলে জানিয়েছেন দেশটির বিচার বিভাগের এক কর্মকর্তা।

তিউনিশিয়ার স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী গত জুলাই মাসে বলেছিলেন, চলতি বছরের ১ জানুয়ারি থেকে ২০ জুলাই পর্যন্ত তিউনিসিয়ার উপকূল থেকে ৯০১ জন অভিবাসীর মৃতদেহ উদ্ধার করা হয়েছে।

উত্তর আফ্রিকার দেশটি এই বছর অভিবাসনের রেকর্ড ঢেউয়ের মুখোমুখি হচ্ছে এবং সাব-সাহারান আফ্রিকা থেকে ইতালির উপকূলে অভিবাসীদের নৌকা ডুবে যাওয়ার ঘন ঘন বিপর্যয়ের মুখোমুখি হচ্ছে।

আফ্রিকা ও মধ্যপ্রাচ্যে দারিদ্র্য ও সংঘাত থেকে পালিয়ে আসা মানুষ ইউরোপে উন্নত জীবনের আশায় তিউনিসিয়া লিবিয়াকে এই অঞ্চলের প্রধান প্রস্থান কেন্দ্র হিসেবে প্রতিস্থাপিত করেছে।