New Update
/anm-bengali/media/media_files/2025/10/05/indian-women-cricket-team-a-2025-10-05-23-39-21.png)
নিজস্ব সংবাদদাতা: রবিবার, হরমনপ্রীত কৌরের নেতৃত্বে ভারতীয় মহিলা ক্রিকেট দল পাকিস্তানকে ৮৮ রানের বড় ব্যবধানে হারিয়েছে। ম্যাচটি অনুষ্ঠিত হয় কলম্বোর প্রেমাদাসা স্টেডিয়ামে এবং এটি ছিল আইসিসি উইমেন্স ওয়ার্ল্ড কাপ লিগ ম্যাচ।
ভারতের এই জয়ের পর কেন্দ্রীয় মন্ত্রী ও রাজনৈতিক নেতারা দলকে অভিনন্দন জানিয়ে দেশের গর্ব প্রকাশ করেছেন।
/filters:format(webp)/anm-bengali/media/media_files/2024/10/26/LQUsHZYDnffniDxjnST2.jpg)
কেন্দ্রীয় গৃহমন্ত্রী অমিত শাহ ভারতীয় দলের জয়ের প্রশংসা করে বলেন, “একটি নিখুঁত কৌশল। আমাদের মহিলা ক্রিকেট দলের শক্তিশালী প্রমাণ আজকের ম্যাচে আমরা দেখেছি। দেশ আমাদের দলের উপর গর্বিত। আগামি ম্যাচগুলোর জন্য শুভকামনা।” অন্যদিকে, কেন্দ্রীয় মন্ত্রী বন্দী সঞ্জয় কুমার ভারতীয় দলের এই জয়ের সঙ্গে পাকিস্তানের দিকে ব্যঙ্গও করেছেন। তিনি বলেন, “অপারেশন সিঁদুর এখন ভারতীয় নারীর শক্তির প্রতীক হয়ে উঠেছে। আমাদের মহিলা দল সেই শক্তি ক্রিকেট মাঠে দেখিয়েছে এবং পাকিস্তানকে পরাজিত করেছে। অভিনন্দন আমাদের মেয়েদের।”
এই জয় ভারতীয় নারী ক্রিকেট দলকে জাতীয় স্তরে নতুন করে সন্মান ও পরিচিতি এনে দিয়েছে। হরমনপ্রীত কৌরের নেতৃত্বে দলের দৃঢ় মনোবল ও দাপট ক্রিকেটপ্রেমীদের মধ্যে উৎসাহ এবং গর্বের অনুভূতি সৃষ্টি করেছে।
/anm-bengali/media/agency_attachments/IpyOoxt2orL626OA8Tlc.png)
Follow Us