/anm-bengali/media/media_files/2025/02/13/qx1Ew5zP7ESSqQP67G34.jpg)
ফাইল চিত্র
নিজস্ব সংবাদদাতা: শনিবার সকালে গোঘাটের সানবাঁধি এলাকায় ঘটে গেল এক মর্মান্তিক ও রহস্যজনক ঘটনা। সাতসকালে এলাকা কেঁপে উঠল আতঙ্কে। বাড়ির বারান্দায় ঝুলন্ত অবস্থায় উদ্ধার করা হল এক যুবকের নিথর দেহ। মৃত যুবক বাকিবুল্লা শেখ, বয়স ৩৫, পেশায় ছিলেন সক্রিয় বিজেপি নেতা এবং সংখ্যালঘু সেলের মণ্ডল সভাপতি।
যখন দেহটি উদ্ধার হয়, তখন দেখা যায় বাকিবুল্লার দুই হাত ছিল বাঁধা, যা দেখে প্রাথমিকভাবে আত্মহত্যার তত্ত্ব মানতে রাজি নয় তাঁর পরিবার। পরিবার এবং প্রতিবেশীদের স্পষ্ট দাবি—এটি নিছক আত্মহত্যা নয়, বরং পরিকল্পিত খুন। এই মৃত্যুকে ঘিরে এলাকায় ছড়িয়ে পড়েছে চাঞ্চল্য এবং রাজনৈতিক উত্তেজনা।
/filters:format(webp)/anm-bengali/media/media_files/rNmDutLsOTNUIXIhQ8H1.jpg)
বাকিবুল্লা দীর্ঘদিন ধরে বিজেপির সক্রিয় সদস্য ছিলেন বলে জানিয়েছেন স্থানীয় বাসিন্দারা। এমনকী ঘটনাস্থলে পৌঁছে গিয়েছেন স্থানীয় বিধায়ক এবং বিজেপি নেতা বিমান ঘোষ। রাজ্য বিজেপি সভাপতি সুকান্ত মজুমদারও এই ঘটনার বিষয়ে খোঁজখবর নিচ্ছেন বলে জানা গিয়েছে।
বাকিবুল্লার বাবা নিজেই দড়ি কেটে ছেলেকে নামিয়ে আনেন। স্থানীয় বিজেপি কর্মীরা জানিয়েছেন, তাঁরা কোনো শত্রুতার কথা মনে করতে পারছেন না। এমনকী তৃণমূল বা অন্য কোনও বিরোধী দলের দিকেও সরাসরি আঙুল তোলেননি কেউ। তবে সকলেরই একটাই দাবি—যে বা যারা এই ঘটনার পিছনে রয়েছে, তাদের কঠোর শাস্তি হোক।
পুলিশ ইতিমধ্যেই ঘটনাস্থলে পৌঁছে দেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য পাঠিয়েছে। কে বা কারা এই ঘটনার সঙ্গে যুক্ত, তা খুঁজে বের করতে তদন্ত শুরু করেছে প্রশাসন। পুরো ঘটনায় রহস্যের জাল ঘন হচ্ছে, আর উত্তেজনা বাড়ছে এলাকায়।
/anm-bengali/media/agency_attachments/IpyOoxt2orL626OA8Tlc.png)
Follow Us