পার্ক সার্কাসে মর্মান্তিক পথ দুর্ঘটনা, লরির ধাক্কায় মৃত্যু অ্যাপ বাইক চালকের

পার্ক সার্কাস চার নম্বর ব্রিজের কাছে এক মর্মান্তিক দুর্ঘটনায় প্রাণ হারালেন এক অ্যাপ বাইক চালক।

author-image
Tamalika Chakraborty
New Update
bike accidenttt 2


নিজস্ব সংবাদদাতা: আবারও শহরের রাস্তায় ভয়াবহ পথ দুর্ঘটনা। মঙ্গলবার দুপুরে পার্ক সার্কাস চার নম্বর ব্রিজের কাছে এক মর্মান্তিক দুর্ঘটনায় প্রাণ হারালেন এক অ্যাপ বাইক চালক। ঘটনার জেরে পার্ক সার্কাস সেভেন পয়েন্ট এলাকায় ব্যাপক যানজটের সৃষ্টি হয়।

প্রত্যক্ষদর্শীদের মতে, দ্রুতগতির একটি লরির সঙ্গে রেষারেষির সময় দুর্ঘটনাটি ঘটে। নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে লরিটি বাইকে সজোরে ধাক্কা মারে, ফলে ঘটনাস্থলেই মৃত্যু হয় বাইক চালকের। দুর্ঘটনার পর চালক লরিটি নিয়ে পালানোর চেষ্টা করলেও পুলিশের তৎপরতায় তা সম্ভব হয়নি। ঘাতক লরিটিকে আটক করা হয়েছে, এবং চালককে গ্রেফতার করেছে পুলিশ।

bike accidenttt

সূত্রের খবর, নিহত বাইক আরোহী পেশায় একজন অ্যাপ বাইক চালক ছিলেন। দুর্ঘটনার সময় তিনি গন্তব্যের উদ্দেশে যাত্রা করছিলেন এবং তার লোকেশন অন ছিল।

এদিকে, এই ঘটনায় কলকাতার রাস্তায় বেপরোয়া গতির সমস্যা আবারও সামনে এল। রাজ্যের মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায় বারবার পথ দুর্ঘটনা রোধে উদ্বেগ প্রকাশ করলেও, বেপরোয়া গতি ও ট্রাফিক নিয়ম না মানার কারণে দুর্ঘটনার সংখ্যা কমছে না।

দুর্ঘটনার পর কিছুক্ষণ ওই রুটে যান চলাচল ব্যাহত হয়। পুলিশ পুরো ঘটনার তদন্ত শুরু করেছে এবং লরির চালকের বিরুদ্ধে আইনানুগ ব্যবস্থা নেওয়া হবে বলে জানিয়েছে।