এ কোন আগুনের নাচ? পাকিস্তানি কোরিওগ্রাফারের পারফরম্যান্স দেখে হতবাক সোশ্যাল মিডিয়া

লাহোরের বিয়েতে ‘ধুরন্ধর’ গানে পাকিস্তানি কোরিওগ্রাফারের আগুনে নাচ ভাইরাল। ৩০ লক্ষ ভিউ, নেটিজেনদের প্রশংসা।

author-image
Tamalika Chakraborty
আপডেট করা হয়েছে
New Update
breaking new 2

নিজস্ব সংবাদদাতা: পাকিস্তানের এক কোরিওগ্রাফার নিজের দারুণ নাচের ভঙ্গিমায় পুরো ইন্টারনেটকে তাক লাগিয়ে দিয়েছেন। লাহোরের একটি বিয়ের অনুষ্ঠানে ‘ধুরন্ধর’ ছবির টাইটেল ট্র্যাকে তাঁর আগুনে পারফরম্যান্স এখন সোশ্যাল মিডিয়ায় ভাইরাল।

কোরিওগ্রাফার এম আবদুল্লাহ রফিক ইনস্টাগ্রামে ভিডিওটি পোস্ট করে লেখেন, “এই রাতের আমার সবচেয়ে প্রিয় পারফরম্যান্স।” ভিডিওর শুরুতেই দেখা যায়, রফিক একা মঞ্চে নাচ শুরু করেন, কিছুক্ষণ পর তাঁর দুই বন্ধু এসে যোগ দেন। তিন জনের কালো পোশাক, নিখুঁত টিমওয়ার্ক, তীক্ষ্ণ স্টেপ আর এনার্জিতে ভরপুর নাচে অতিথিরা চিৎকার করে উচ্ছ্বাস প্রকাশ করেন।

pakistani dancer

ভিডিওটি ইতিমধ্যেই প্রায় ৩০ লক্ষ ভিউ পার করেছে। বহু নেটিজেন মন্তব্য করে তাঁদের প্রশংসায় ভরিয়েছেন।

‘ধুরন্ধর’ ছবির টাইটেল ট্র্যাকটি শাহশ্বত সাচদেব ও চরঞ্জিত আহুজার সুরে তৈরি। গানে আধুনিক হিপ-হপের সঙ্গে পাঞ্জাবি ঢোলের ছন্দ মিলেমিশে এক অন্যরকম উদ্দাম মেজাজ তৈরি করেছে। হানুম্যানকাইন্ড, জেসমিন স্যান্ডলাস, সুধীর যাদুবংশী, শাহশ্বত সাচদেব, মুহাম্মদ সাদিক ও রণজিৎ কৌরের কণ্ঠে গানটি আরও প্রাণবন্ত।

আদিত্য ধরের পরিচালনায় ‘ধুরন্ধর’ মুক্তি পেয়েছে ৫ ডিসেম্বর। ছবিতে অভিনয় করেছেন রণবীর সিং, অক্ষয় খান্না, অর্জুন রামপাল ও সঞ্জয় দত্ত। গানের জনপ্রিয়তার সঙ্গে ছবিকেও ঘিরে উন্মাদনা বাড়ছে।