মাঝ আকাশে প্যানিক অ্যাটাক! সেফটি বেল্ট খুলে ১৫০ ফুট নিচে পড়লেন মডেল

প্যানিক অ্যাটাকের জেরে প্যারাসেইলিংয়ের সময় সেফটি বেল্ট খুলে ১৫০ ফুট নীচে সমুদ্রে পড়লেন সার্বিয়ায় মডেল।

author-image
Tamalika Chakraborty
New Update
sarbia model 2

নিজস্ব সংবাদদাতা: মাত্র ১৯ বছর বয়সী সার্বিয়ার এক তরুণী মডেল তিজানা রাডোনজিক মর্মান্তিকভাবে মারা গেছেন মন্টেনেগ্রোতে প্যারাসেইলিং করার সময়। নিউ ইয়র্ক টাইমসের এক প্রতিবেদনে বলা হয়েছে, আকাশে ওঠার পর তিনি সম্ভবত হঠাৎ করে একটি প্রবল আতঙ্ক বা প্যানিক অ্যাটাকের শিকার হন, যার ফলে তিনি নিজেই তার সেফটি হার্নেস এবং লাইফ জ্যাকেট খুলে ফেলেন।

এই ঘটনার একটি ভয়ঙ্কর ভিডিও এখন ভাইরাল সোশ্যাল মিডিয়ায়। ভিডিওতে দেখা যায়, আকাশে উড়ন্ত অবস্থায় তিজানা বারবার আতঙ্কিত ভঙ্গিতে নিজের লাইফ জ্যাকেটের জিপার খুলছেন এবং সেফটি বেল্ট অনানুষ্ঠানিকভাবে খুলে ফেলছেন। এরপর হঠাৎ তিনি উল্টে গিয়ে ১৫০ ফুট নিচে অ্যাড্রিয়াটিক সাগরে পড়ে যান।

sarbia model

তার এই পতনের পরপরই উদ্ধারকর্মীরা সমুদ্রে খোঁজ শুরু করেন এবং পরে তার মরদেহ উদ্ধার করা হয়। স্থানীয় সংবাদমাধ্যমগুলো বলছে, এটি হয়তো আকস্মিক আতঙ্কের কারণে ঘটে থাকতে পারে, তবে অনেকে প্রশ্ন তুলছেন এটি কি পরিকল্পিত আত্মহত্যা ছিল কিনা।

তিজানার পরিবার এবং বন্ধুরা গভীর শোকে নিমজ্জিত। অনলাইনে অনেকেই এই ঘটনার ভিডিও শেয়ার করে প্যারাসেইলিং নিরাপত্তা নিয়েও প্রশ্ন তুলেছেন।

এই ঘটনা এখন সারাবিশ্বে আলোড়ন তুলেছে এবং একদিকে যেমন মেয়েটির অকাল মৃত্যুতে দুঃখপ্রকাশ করা হচ্ছে, তেমনি ভিডিও ভাইরাল হওয়ায় নেটিজেনদের মধ্যে বিতর্কও শুরু হয়েছে।