/anm-bengali/media/media_files/2025/07/04/woman-councillor-2025-07-04-13-40-19.jpg)
নিজস্ব সংবাদদাতা: তামিলনাড়ুর আভাদিতে ঘটে গেল এক হৃদয়বিদারক ঘটনা। বৃহস্পতিবার এক মহিলা কাউন্সিলরকে নৃশংসভাবে কুপিয়ে খুন করল তাঁর স্বামী। মৃতার নাম গোমথি। তিনি বিদুতালাই চিরুথাইগাল কাচ্চি (VCK) দলের একজন সক্রিয় জনপ্রতিনিধি ছিলেন।
প্রত্যক্ষদর্শীদের দাবি, ওইদিন থিরুনিনরাভুর এলাকার জয়ারাম নগরের কাছে এক পুরুষের সঙ্গে দাঁড়িয়ে কথা বলছিলেন গোমথি। সেই সময় কোনওভাবে খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে পৌঁছে যান তাঁর স্বামী স্টিফেন রাজ। দু’জনের মধ্যে তুমুল বচসা শুরু হয়, যা মুহূর্তের মধ্যে মারাত্মক রূপ নেয়।
হঠাৎই স্টিফেন রাজ পকেট থেকে ছুরি বের করে একাধিকবার আঘাত করে গোমথিকে। গোটা এলাকা মুহূর্তে আতঙ্কে কেঁপে ওঠে। রক্তাক্ত অবস্থায় মাটিতে লুটিয়ে পড়েন গোমথি। ঘটনাস্থলেই তাঁর মৃত্যু হয়।
এই ঘটনায় তীব্র চাঞ্চল্য ছড়িয়েছে স্থানীয় মহলে। পুলিশ সূত্রে জানা গেছে, গোমথির বিরুদ্ধে পরকীয়ার সন্দেহ ছিল স্টিফেনের। সেই কারণেই এই ভয়াবহ হত্যাকাণ্ড বলে প্রাথমিক অনুমান। অভিযুক্ত স্বামীকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ, চলছে জিজ্ঞাসাবাদ।
স্থানীয় বাসিন্দারা এই ঘটনায় স্তম্ভিত। একজন জনপ্রতিনিধিকে প্রকাশ্যে এমন নির্মমভাবে হত্যা ঘিরে প্রশ্ন উঠেছে আইন-শৃঙ্খলা নিয়ে। গোটা ঘটনার তদন্তে নেমেছে আভাদি জেলার পুলিশ প্রশাসন।