বিহারের পরাজয় নিয়ে রাজনীতিতে উত্তেজনা, কেশব প্রসাদ মৌর্যর কঠোর বার্তা

উত্তরপ্রদেশের উপ-মুখ্যমন্ত্রী কেশব প্রসাদ মৌর্য বলেছেন, সমাজবাদী পার্টির প্রধান অখিলেশ যাদবের মন্তব্য অযৌক্তিক।

author-image
Tamalika Chakraborty
New Update
uttar pradesh deputy cm

নিজস্ব সংবাদদাতা: উত্তরপ্রদেশের উপ-মুখ্যমন্ত্রী কেশব প্রসাদ মৌর্য অখিলেশ যাদবের সাম্প্রতিক মন্তব্যকে অযৌক্তিক বলে ব্যাখ্যা করেছেন। মৌর্য বলেন, "সমাজবাদী পার্টির প্রধান অখিলেশ যাদব বিহারের পরাজয় নিয়ে অযৌক্তিক মন্তব্য করছেন। উত্তরপ্রদেশে আইন শৃঙ্খলা বজায় রয়েছে। যারা বেআইনি কাজ করবে, তাদের কোন ছাড় দেওয়া হবে না। তাদের ধরা হবে এবং আইন অনুযায়ী ব্যবস্থা নেওয়া হবে।"

akhilesh hjy1.jpg

উত্তরপ্রদেশের রাজনীতিতে এই মন্তব্য নতুন বিতর্কের সুর সৃষ্টি করেছে। ডেপুটি মুখ্যমন্ত্রীর কঠোর হুঁশিয়ারি পরিপ্রেক্ষিতে রাজনৈতিক বিশ্লেষকরা মনে করছেন, রাজ্য সরকার আইন শৃঙ্খলা বজায় রাখতে দৃঢ় অবস্থান নিয়েছে এবং রাজনৈতিক বিতর্কের মাঝেও কার্যকর ব্যবস্থা নেওয়ার প্রক্রিয়া অব্যাহত থাকবে।

এই মন্তব্যের প্রেক্ষিতে রাজনৈতিক মহলে উত্তেজনা লক্ষ্য করা যাচ্ছে এবং সামাজিক মাধ্যমে জনমতও ব্যাপকভাবে প্রতিক্রিয়া জানাচ্ছে।