স্বামীকে খুনের পর ইন্দোর! ধাবায় ধরা পড়ার আগেই কী কী করেছিল সোনম?

রাজা রঘুবংশীকে খুন করার পর ইন্দোরে পালিয়ে আসেন সোনম। তারপর কী কী করেছিলেন?

author-image
Tamalika Chakraborty
New Update
meghalaya raja sonam

নিজস্ব সংবাদদাতা: রাজা রঘুবংশীর হত্যাকাণ্ডে মূল অভিযুক্ত সোনম রঘুবংশী খুনের পর ইন্দোরে গা ঢাকা দিয়েছিলেন বলে জানিয়েছে মধ্যপ্রদেশ পুলিশ। পুলিশের তথ্য অনুযায়ী, মেঘালয়ে স্বামী রাজাকে খুন করার পর সোনম ২৫ মে ইন্দোরে আসেন এবং দেবাস নাকা এলাকার একটি ভাড়ার ফ্ল্যাটে টানা তিনদিন (২৫-২৭ মে) ছিলেন। সেখানেই তিনি তাঁর পরবর্তী পদক্ষেপ পরিকল্পনা করেন।

এরপর আচমকাই সোনমকে প্রায় ২,০০০ কিলোমিটার দূরে উত্তর প্রদেশের একটি ধাবায় দেখা যায়। পুলিশের অনুমান, গা ঢাকা দেওয়ার জন্যই তিনি স্থান পরিবর্তন করছিলেন।

sonam a

পুলিশ সূত্র জানিয়েছে, “আমরা তথ্য পেয়েছি যে সোনম ২৫ মে ইন্দোর এসেছিলেন এবং দেবাস নাকা এলাকায় একটি ফ্ল্যাট ভাড়া নিয়ে ছিলেন। যদিও তদন্তের বিশদ দিকগুলি মেঘালয় পুলিশের তরফে জানানো হবে।”

এদিকে, রাজা রঘুবংশী হত্যাকাণ্ডের আরেক অভিযুক্ত বিশাল চৌহানের ইন্দোরের বাড়িতেও তল্লাশি চালিয়েছে মেঘালয় পুলিশের একটি বিশেষ দল। এই হত্যাকাণ্ড ঘিরে দেশজুড়ে চাঞ্চল্য তৈরি হয়েছে।