/anm-bengali/media/media_files/2025/04/28/RmWG8HNkJ7YZESvjMw9t.jpg)
নিজস্ব সংবাদদাতা: লোকসভার বিরোধী দলনেতা রাহুল গান্ধী ফের একবার ‘অপারেশন সিঁদুর’ নিয়ে কেন্দ্রকে কড়া ভাষায় আক্রমণ করলেন। তিনি অভিযোগ করেছেন, এই অভিযানে ভারতের সম্পত্তি ও যুদ্ধবিমান নষ্ট হওয়া সত্ত্বেও সরকার কেন চুপ করে আছে? এই বিষয়ে কোনও তথ্য কেন প্রকাশ করছে না। এছাড়াও তিনি অভিযোগ করেন, সামরিক অভিযানের বিষয়ে পাকিস্তানকে আগে থেকে জানানো একপ্রকার “অপরাধ”।
রাহুল গান্ধী বলেন, “বিদেশমন্ত্রী এস. জয়শঙ্করের নীরবতা শুধু সন্দেহজনক নয়, তা আসলে অপরাধজনক। আমি আবার জিজ্ঞাসা করছি— পাকিস্তান আগে থেকে জানার ফলে ঠিক কতগুলি ভারতীয় বিমান আমরা হারালাম? এটা কোনও অসতর্কতা নয়, এটা ছিল অপরাধ। দেশবাসী সত্য জানতে চায়।”
/anm-bengali/media/media_files/0f6FgOhH7Hlctb0ML01G.jpg)
রাহুল গান্ধী অভিযোগ করেছেন, পাকিস্তানকে আগে থেকেই 'অপারেশন সিঁদুর'-এর বিষয়ে জানানো হয়েছে। এর ফলে ভারতের বিপুল ক্ষতি হয়েছে।
তিনি আরও অভিযোগ করেন, এই বিষয়ে কেন্দ্র কোনও তথ্য প্রকাশ করছে না এবং সচেতনভাবে জনসাধারণকে অন্ধকারে রাখা হচ্ছে। “এমন সিদ্ধান্তে ভারতের নিরাপত্তা ও সার্বভৌমত্ব প্রশ্নের মুখে পড়েছে,” বলেও মন্তব্য করেন তিনি।
/anm-bengali/media/agency_attachments/IpyOoxt2orL626OA8Tlc.png)
Follow Us