/anm-bengali/media/media_files/2025/04/28/n7bMV3cL0trIE1fdhSDG.jpeg)
নিজস্ব সংবাদদাতা: মুম্বাইয়ে টানা বৃষ্টির মধ্যেই আজ সন্ধ্যায় হঠাৎ মনোরেল ট্রেন বিকল হয়ে যায়। এতে প্রায় একশো যাত্রী দেড় ঘণ্টারও বেশি সময় ধরে ঝুলে থাকা ট্রেনে আটকে পড়েন। মুম্বাই মেট্রোপলিটন রিজিওন ডেভেলপমেন্ট অথরিটি (MMRDA) জানিয়েছে, বিদ্যুতের সামান্য সরবরাহ সমস্যার কারণে মনোরেল রেক মাঝপথে আটকে যায়। দ্রুত সমাধানের জন্য রক্ষণাবেক্ষণ ও অপারেশন টিম ঘটনাস্থলে কাজ শুরু করেছে বলেও কর্তৃপক্ষ জানায়।
সন্ধ্যা ৬টা ১৫ মিনিট নাগাদ চেম্বুর ও ভক্তি পার্ক স্টেশনের মাঝপথে ট্রেনটি থেমে যায়। আতঙ্কিত যাত্রীরা জানালা ভাঙার চেষ্টা করছিলেন, এ সময় দমকল বাহিনী ঘটনাস্থলে পৌঁছে উদ্ধার অভিযান শুরু করে।
/filters:format(webp)/anm-bengali/media/media_files/2025/08/19/monorail-2025-08-19-20-03-17.jpg)
বৃহন্মুম্বাই পুরনিগম (BMC) জানায়, জরুরি পরিস্থিতিতে যাত্রীরা হেল্পলাইন নম্বর ১৯১৬-এ ফোন করেন। সঙ্গে সঙ্গে মুম্বাই ফায়ার ব্রিগেড তিনটি স্নরকেল গাড়ি নিয়ে ছুটে আসে এবং উদ্ধারকাজ শুরু করে।
এমন এক সময়ে এই ঘটনা ঘটল যখন টানা দুই দিনের বৃষ্টিতে মুম্বাইয়ের স্বাভাবিক জীবনযাত্রা ইতিমধ্যেই বিপর্যস্ত হয়ে পড়েছে।
/anm-bengali/media/agency_attachments/IpyOoxt2orL626OA8Tlc.png)
Follow Us