'রাজার মৃত্যু আরেক নাটকের শুরু'— রাজের মায়ের দাবিতে তদন্তের নতুন মোড়!

সোনমকে নিয়ে এবার মুখ খুললেন রাজের মা।

author-image
Tamalika Chakraborty
New Update
raj mehjalaya accused

নিজস্ব সংবাদদাতা: নবদম্পতির হানিমুনের আনন্দ যে এমন নারকীয় পরিণতি নেবে, তা কল্পনাও করতে পারেনি কেউ। মেঘালয়ে হানিমুনে গিয়ে নির্মমভাবে খুন হন রাজা রঘুবংশী। এই চাঞ্চল্যকর খুনের ঘটনায় দেশজুড়ে শোক ও ক্ষোভের পরিবেশ তৈরি হয়েছে। রাজা ও তাঁর স্ত্রী সোনম রঘুবংশী মাত্র কদিন আগেই বিয়ে করেছিলেন। কিন্তু পুলিশি তদন্তে প্রকাশ, স্ত্রী সোনম-ই নাকি এই খুনের মূল ষড়যন্ত্রকারী। তাঁর সঙ্গে যুক্ত ছিল প্রেমিক রাজ কুশওয়া। এই খুন ছিল পূর্বপরিকল্পিত, এবং সোনম নিজের স্বামীকে হত্যার ছক কষে হানিমুনেই সেই ষড়যন্ত্র কার্যকর করে।

ঘটনার পর সোনম বহুদিন ধরে পুলিশকে বিভ্রান্ত করার চেষ্টা করেন। কখনও নিজের পরিচয় গোপন করে, কখনও আবার লোকচক্ষুর আড়ালে থেকে পুলিশের নজর এড়াতে থাকেন। কিন্তু শেষমেশ পুলিশ তাঁকে গ্রেফতার করে।

sonam and her lover

এবার এই ঘটনা নিয়ে মুখ খুলেছেন রাজ কুশওয়ার মা চুনীদেবী। সংবাদমাধ্যমের সামনে তিনি বিস্ফোরক অভিযোগ তোলেন। তিনি দাবি করেন, তাঁর ছেলে রাজ এই খুনের পুরো দায়ী নন, এবং পুরো ঘটনা নিয়ে আরও গভীর ষড়যন্ত্র রয়েছে। তবে পুলিশ এখনও তাঁর এই দাবির সত্যতা যাচাই করেনি। অন্যদিকে, রাজের মা দাবি করেছেন, সোনমকে রাজ 'দিদি' বলে ডাকতেন। তিনি জানিয়েছেন, সোনমের ব্যবসায় গত দুই বছর ধরে কাজ করছিলেন রাজ।  রাজা রঘুবংশীর শেষকৃত্যে যান রাজ। সেখানে তিনি কান্নাকাটি করেন বলেও রাজের মা দাবি করেছেন।  চুনীদেবী তখন তাঁকে সান্ত্বনা দেন। বলেন, কাঁদলে ফিরবে না মৃত ব্যক্তি। ওই মহিলার কথায়, তাঁর ছেলেকে ইচ্ছে করে ফাঁসানো হচ্ছে। তবে পুলিশের কাছে ইতিমধ্যে রাজ স্বীকার করেছেন, রাজাকে হত্যার ঘটনায় তাঁর যোগ রয়েছে। 

 

এই নির্মম ঘটনার পর সামাজিক মাধ্যমে প্রশ্ন উঠছে— কিভাবে এমন ঠান্ডা মাথায় কেউ নিজের স্বামীকে খুন করতে পারে? এবং কিভাবে এতটা নিষ্ঠুরতা নিয়ে একটি প্রেমের সম্পর্কের মোড়ে মৃত্যু এসে দাঁড়ায়?