/anm-bengali/media/media_files/2025/09/29/missing-reporter-2025-09-29-18-25-08.png)
নিজস্ব সংবাদদাতা: ডিজিটাল সাংবাদিক রাজীব প্রতাপের মৃত্যু রহস্যে অবশেষে পর্দা উঠেছে। বিশেষ তদন্ত দল (SIT) জানিয়েছে, রাজীব প্রতাপের মৃত্যু কোনো খুন নয়, বরং মদ্যপ অবস্থায় গাড়ি দুর্ঘটনার ফলেই তাঁর মৃত্যু হয়েছে। পুলিশের দাবি, তদন্তে অন্য কোনো ষড়যন্ত্র বা অপরাধমূলক কাজের প্রমাণ মেলেনি।
৩৬ বছর বয়সী রাজীব প্রতাপ ছিলেন উত্তরাখণ্ডের দেরাদুনের বাসিন্দা, তবে সম্প্রতি তিনি উত্তরকাশীতে থাকতেন। তিনি জনপ্রিয় ইউটিউব নিউজ চ্যানেল ‘Delhi Uttarakhand Live’-এর প্রতিষ্ঠাতা এবং ইন্ডিয়ান ইনস্টিটিউট অফ মাস কমিউনিকেশন (IIMC)-এর প্রাক্তন ছাত্র ছিলেন।
/filters:format(webp)/anm-bengali/media/media_files/y9SZ59I8PSFELBlkUKhL.jpg)
১৮ সেপ্টেম্বর রাতে তিনি রহস্যজনকভাবে নিখোঁজ হন। দীর্ঘ দশ দিন পর, ২৮ সেপ্টেম্বর জোশিয়াডা ব্যারাজ থেকে তাঁর দেহ উদ্ধার করা হয়। এই ঘটনায় এলাকায় চাঞ্চল্য ছড়িয়ে পড়ে, অনেকেই তাঁর মৃত্যুকে সন্দেহজনক বলে দাবি করেছিলেন।
তদন্তের দায়িত্বে থাকা উপপুলিশ অধীক্ষক জানক পানওয়ার বৃহস্পতিবার সাংবাদিকদের জানান, সিসিটিভি ফুটেজ, সাক্ষ্য ও ময়নাতদন্ত রিপোর্ট বিশ্লেষণ করেই এই সিদ্ধান্তে পৌঁছানো হয়েছে। তিনি বলেন, প্রাথমিক প্রমাণ অনুযায়ী, রাজীব প্রতাপ মদ্যপ অবস্থায় গাড়ি চালাচ্ছিলেন, এবং সেই সময় তাঁর গাড়ি রাস্তা থেকে ছিটকে গিয়ে ভাগীরথী নদীতে পড়ে যায়।
পুলিশ জানিয়েছে, দুর্ঘটনার সময় আশপাশে অন্য কোনো গাড়ি বা ব্যক্তি জড়িত থাকার প্রমাণ পাওয়া যায়নি।
/anm-bengali/media/agency_attachments/IpyOoxt2orL626OA8Tlc.png)
Follow Us