/anm-bengali/media/media_files/2025/07/28/pahalgam-terrorists-2025-07-28-17-13-05.jpg)
নিজস্ব সংবাদদাতা: গত ২২ এপ্রিল পহেলগাঁও জঙ্গি হামলায় প্রাণ হারিয়েছিলেন এন. রামচন্দ্রন। সেই হামলায় শহিদ এই ব্যক্তির কন্যা আরথি আর মেননের গলায় মিলল দুঃখ আর গর্বের সংমিশ্রণ। ডাচিগামে ‘অপারেশন মহাদেব’-এ হামলায় জড়িত তিন লস্কর জঙ্গিকে খতম করার পরে নিজের প্রতিক্রিয়ায় আরথি বলেন, “বিচার মিলেছে। আমরা এই দিনের অপেক্ষাতেই ছিলাম।”
আবেগপ্রবণ কণ্ঠে আরথি জানান, তিনি একজন জঙ্গি হামলার প্রত্যক্ষ সাক্ষী, একজন বেঁচে যাওয়া মানুষ। তাই এই প্রতিশোধমূলক অভিযানের সাফল্য তাঁর কাছে একান্ত ব্যক্তিগত। তাঁর বক্তব্য, “ভারতীয় সেনাবাহিনীকে নিয়ে আমি অত্যন্ত গর্বিত। প্রধানমন্ত্রীর নেতৃত্ব ও প্রতিরক্ষামন্ত্রীর প্রতিশ্রুতির জন্য আমি কৃতজ্ঞ।”
/filters:format(webp)/anm-bengali/media/media_files/2025/07/28/ndian-army-2025-07-28-18-05-26.jpg)
আরথির এই বক্তব্য প্রকাশ্যে আসতেই দেশজুড়ে প্রতিক্রিয়া শুরু হয়েছে। সাধারণ মানুষ থেকে শুরু করে শহিদ পরিবারের পাশে দাঁড়িয়ে একযোগে কুর্নিশ জানাচ্ছেন সেনার সাহসিকতাকে।
/anm-bengali/media/agency_attachments/IpyOoxt2orL626OA8Tlc.png)
Follow Us