ছেলের চোখের সামনে পুড়িয়ে হত্যা মাকে! অভিযুক্তের পায়ে গুলি করে ঠিক করে পুলিশ বলে দাবি মৃতার পরিবারের

অভিযুক্তের পায়ে গুলি করে ঠিক করেছে পুলিশ বলে দাবি করলেন মৃতার বাবা।

author-image
Tamalika Chakraborty
New Update
noidas


নিজস্ব সংবাদদাতা:  নয়ডায় যৌতুকের জন্য পুড়িয়ে হত্যা মামলার ঘটনায়, নিহত মহিলার বাবা পুলিশের প্রশংসা করেছেন। তিনি বলেছেন, তাঁর জামাই বিপিনকে ধাওয়া করে পায়ে গুলি করা সম্পূর্ণ উপযুক্ত কাজ করা হয়েছে, কারণ শুধুমাত্র দোষী ব্যক্তি পুলিশি হেফাজত থেকে পালানোর চেষ্টা করে।

নিহতের পিতা বলেন, “পুলিশ সঠিক কাজ করেছে। শুধু অপরাধীরা পালানোর চেষ্টা করে, আর বিপিন অপরাধী। আমরা পুলিশকে অনুরোধ করছি বাকি অভিযুক্তদেরও দ্রুত গ্রেফতার করতে।” ঘটনাটি ঘটে, যখন পুলিশ প্রমাণ সংগ্রহের সময় অভিযুক্ত বিপিনকে পালানোর চেষ্টা করতে দেখে। সেই সময় অভিযুক্তের পায়ে গুলি চালায়।

dead

ঘটনায় মৃত নারীর নাম নিক্কি, বয়স ৩৫ বছরের কাছাকাছি। বৃহস্পতিবার রাতে গ্রেটার নয়ডার একটি বাড়িতে তাঁর ছোট ছেলে এবং বোনের সামনে  তাঁকে  তাঁর শাশুড়ি ও শ্বশুর নির্মমভাবে মারধর করে, চুলে টেনে মেঝেতে ফেলে দেওযা হয় এবং গায়ে আগুন লাগানো হয়। নিহত নারীর বোনও একই পরিবারের সঙ্গে বিবাহিত, তাই তিনি ঘটনার প্রত্যক্ষদর্শী।