ভোরের অন্ধকারে ভয়াবহ দুর্ঘটনা, ৩৫ যাত্রী নিয়ে বাস উলটে গভীর খাদে—বাঁচার আর্তনাদে এলাকা কেঁপে উঠল

অন্ধ্র প্রদেশে ভয়াবহ বাস দুর্ঘটনা, ৩৫ যাত্রীসহ বাস খাদে পড়ে ৯ জন নিহত। বহু আহত, উদ্ধার অভিযান চলছে।

author-image
Tamalika Chakraborty
New Update
mumbai highway accident

নিজস্ব সংবাদদাতা: অন্ধ্র প্রদেশের চিন্তুর থেকে ভদ্রাচলম যাওয়ার পথে ভয়াবহ সড়ক দুর্ঘটনায় নয় জনের মৃত্যু হয়েছে। আরও কয়েকজন গুরুতর আহত হয়েছেন। শুক্রবার ভোর সাড়ে পাঁচটা নাগাদ তুলসিপাকালু গ্রামের কাছে এই দুর্ঘটনা ঘটে।

৩৫ জন যাত্রী নিয়ে বেসরকারি একটি বাস উলটে সোজা গভীর খাদে পড়ে যায়। চিত্তুর জেলার বাসটি ভদ্রাচলাম মন্দির থেকে ফিরছিল। তাঁদের গন্তব্য ছিল অন্নাভরম। হঠাৎ চালকের নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে বাসটি সড়ক থেকে নিচে গড়িয়ে পড়ে।

এএসআর জেলার কালেক্টর দিনেশ কুমার জানিয়েছেন, এখন পর্যন্ত ৯ জনের মৃত্যুর খবর মিলেছে। আহতদের তড়িঘড়ি করে ভদ্রাচলম হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। বেশ কয়েকজনকে প্রথমে চিন্তুরের কমিউনিটি হেলথ সেন্টারে নিয়ে যাওয়া হয়, তারপর স্থিতিশীল হলে বড় হাসপাতালে স্থানান্তর করা হয়।

bus accident aaaa

চোখের সামনে ঘটে যাওয়া দুর্ঘটনা নিয়ে প্রত্যক্ষদর্শীরা বলেছেন, খাদে পড়ে যাওয়ার পর বাসটি পুরোপুরি চূর্ণ হয়ে যায়। যাত্রীরা ভিতরে আটকে পড়ে আতঙ্কে চিৎকার করছিলেন। পুলিশ ও স্থানীয়দের সহায়তায় উদ্ধার অভিযান শুরু হয়।

প্রশাসন জানিয়েছে, বাসটিতে ৩৫ জন যাত্রী ছাড়াও ছিলেন চালক ও সহকারী। এখনও উদ্ধার কাজ চলছে। মৃতের সংখ্যা আরও বাড়তে পারে বলে আশঙ্কা করা হচ্ছে।