প্রেমিকের খুনের খবরে সহ্য করতে পারলেন না! বিষ খেয়ে শেষ নিঃশ্বাস তুলল ১৮ বছরের প্রেমিকা

প্রেমিক খুন হওয়ার পরেই আত্মহত্যা প্রেমিকার। তরুণীর বাড়ির বিরুদ্ধে উঠছে বিস্ফোরক অভিযোগ।

author-image
Tamalika Chakraborty
New Update
dead body 3.jpg


নিজস্ব সংবাদদাতা: উত্তরপ্রদেশের সাহারানপুরে এক মর্মান্তিক ঘটনা ঘটেছে। মাত্র ১৮ বছরের অঙ্কিতা নামে এক তরুণী আত্মহত্যা করেছে। অভিযোগ, প্রেমিক মহিল (২২) খুন হওয়ার পর মানসিকভাবে ভেঙে পড়ে অঙ্কিতা বিষ খেয়ে নিজের জীবন শেষ করে দেয়।

পুলিশ সূত্রে জানা গেছে, শনিবার অঙ্কিতার দেহ তার বাড়ি থেকে উদ্ধার করা হয়। পাশে পড়ে ছিল কীটনাশকের একটি খালি প্যাকেট। অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (গ্রামীণ) সাগর জৈন জানিয়েছেন, অঙ্কিতার দেহ ময়নাতদন্তের জন্য পাঠানো হয়েছে।

dead

প্রেমিক মহিলকে শুক্রবার খুন করা হয়। এরপর মহিলের পরিবার সরাসরি অভিযোগ করে বসে যে অঙ্কিতার আত্মীয়রাই খুনের সঙ্গে জড়িত। তারা প্রতিবাদে বিক্ষোভও দেখায় এবং অভিযুক্তদের বিরুদ্ধে দ্রুত ব্যবস্থা নেওয়ার দাবি জানায়।

এই ঘটনায় অঙ্কিতার দুই নাবালক ভাইকে আটক করে জিজ্ঞাসাবাদ শুরু করেছে পুলিশ। তবে এখনও খুন এবং আত্মহত্যার প্রকৃত কারণ খতিয়ে দেখা হচ্ছে। গোটা বিষয়টি নিয়ে তদন্ত চলছে।