স্কুলের পরীক্ষাকেন্দ্রে ছাত্রীকে লাল গোলাপ আর প্রেমপত্র! অভিযুক্ত পুলিশ কনস্টেবলের কাণ্ডে কেঁপে উঠল রাজ্য!

ঝাড়খণ্ডে নাবালিকা ছাত্রীকে লাল গোলাপ ও প্রেমপত্র দিলেন ৫৫ বছরের কনস্টেবল।

author-image
Tamalika Chakraborty
New Update
love letter

নিজস্ব সংবাদদাতা: ঝাড়খণ্ডের চত্রা জেলায় এক ভয়াবহ ও লজ্জাজনক ঘটনার পর পুরো জেলা জুড়ে তীব্র ক্ষোভ ছড়িয়ে পড়েছে। অভিযোগ, এক ৫৫ বছর বয়সী পুলিশ কনস্টেবল এক পরীক্ষার্থীনবালিকাকে প্রেমপত্র, একটি লাল গোলাপ এবং নিজের মোবাইল নম্বর দিয়ে বসেন! ঘটনাটি ঘটে চত্রা গার্লস হাই স্কুলে, যেখানে ওই কনস্টেবল পরীক্ষার ডিউটিতে নিযুক্ত ছিলেন।

অভিযোগকারিণী ছাত্রীর দাবি অনুযায়ী, ঘটনার সময় চলছিল ওয়াস্তানিয়া ও ফোকানিয়া মাদ্রাসা পরীক্ষা। সেই সময় কর্তব্যরত কনস্টেবল সুখদেব মেহতা চুপিচুপি তার কাছে এসে একটি কাগজের চিঠি, একটি লাল গোলাপ এবং নিজের মোবাইল নম্বর দিয়ে দেন। চিঠির ভিতরে নাকি ছিল অশালীন প্রেমের কবিতা এবং প্রলোভনমূলক কথা। পুরো ঘটনায় ছাত্রীটি মানসিকভাবে বিপর্যস্ত হয়ে পড়ে এবং বাড়ি ফিরে পরিবারের সদস্যদের বিষয়টি জানায়।

efit police .jpg

পরিবারের পক্ষ থেকে এই ঘটনায় চত্রা থানায় লিখিত অভিযোগ দায়ের করা হয়েছে। স্থানীয় প্রশাসন জানিয়েছে, অভিযোগের ভিত্তিতে তদন্ত শুরু হয়েছে এবং অভিযুক্ত কনস্টেবলের বিরুদ্ধে যথাযথ শাস্তিমূলক ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

এই ঘটনা শুধু স্কুলে নিরাপত্তার প্রশ্ন তুলছে না, বরং আইনরক্ষকের ভূমিকা নিয়েই বড়সড় প্রশ্ন তুলে দিচ্ছে। নাবালিকাদের পরীক্ষাকেন্দ্রেও যদি নিরাপদ না মনে হয়, তবে তা সমাজের জন্য অত্যন্ত ভয়ানক বার্তা।