ভারতের অপারেশন সিঁদুরে কেঁপে উঠল পাকিস্তান, ইসলামাবাদে ব্ল্যাকআউট
রাজ্যে আবহাওয়ার বড় বদল: কোথাও আগুন গরম, কোথাও ঝড়বৃষ্টি, জানুন আবহাওয়ার লেটেস্ট আপডেট
সমস্ত বেসরকারি ও সরকারি স্কুল এবং অঙ্গনওয়াড়িতে ছুটি ঘোষণা- বিগ ব্রেকিং
খেরসনে বিস্ফোরণ
ফের কি করল উত্তর কোরিয়া?
ভারতীয় হামলায় পাকিস্তানের পরিস্থিতি কেমন জানতে উৎসুক? এবার সামনে এল স্যাটেলাইট ভিডিও
"ওরা বলেছিল, " মোদিকে গিয়ে বল", মোদি শুনেছে এবং জবাব দিয়েছে"- এবার এল গর্বের ট্যুইট
"বালাকোট স্ট্রাইকের প্রমাণ চেয়েছিলেন মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়, অপারেশন সিঁদুর-এর প্রমাণ দিচ্ছে খোদ পাকিস্তান!"- অপারেশন সিঁদুর নিয়েও মমতাকে নিশানা
অপারেশন সিঁদুর- ভারত ও পাকিস্তানে থাকা সিঙ্গাপুরবাসীদের জন্য এল বার্তা

পহেলগাঁও হামলায় ভারতের পাশে ফ্রান্স, টেলিফোনে সমর্থন ম্যাক্রোঁর

কাশ্মীরের পহেলগাঁও হামলার পর ভারতের প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদীর সঙ্গে কথা বললেন ফ্রান্সের প্রেসিডেন্ট ইমানুয়েল ম্যাক্রোঁ। তিনি সন্ত্রাসবাদের বিরুদ্ধে একযোগে লড়াইয়ের প্রতিশ্রুতি দিলেন।

author-image
Debapriya Sarkar
New Update
Macron

নিজস্ব সংবাদদাতা : কাশ্মীরের পহেলগাঁওয়ে জঙ্গি হামলার পর ভারতের প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদীর সঙ্গে টেলিফোনে কথা বললেন ফ্রান্সের প্রেসিডেন্ট ইমানুয়েল ম্যাক্রোঁ। হামলার ঘটনায় ভারতের পাশে থাকার বার্তা দিলেন তিনি। ম্যাক্রোঁ স্পষ্ট জানান, “এই কঠিন সময়ে ভারতের জনগণ আমাদের বন্ধুত্ব ও সংহতির উপর ভরসা রাখতে পারে। আমরা সব সময় সন্ত্রাসবাদের বিরুদ্ধে লড়াইয়ে ভারতের পাশে ছিলাম এবং থাকবও।”

Kashmir

ফরাসি প্রেসিডেন্টের এই বার্তায় আন্তর্জাতিক মহলে সন্ত্রাসবাদের বিরুদ্ধে ভারতের অবস্থান আরও জোরদার হল বলেই মনে করছে কূটনৈতিক মহল।