ভাইকিংসকে হারিয়ে ঈগলরা ২-০ তে

আন্তর্জাতিক ফুটবলে 'ঈগলস' আর 'ভাইকিং' দুটি বেশ শক্তিশালী এবং একে অন্যকে সমানে টক্কর দিতে পারে এমন দুই প্রতিপক্ষ। তারা দুই দলই বহু বছর ধরে বিভিন্ন ম্যাচ দমের সাথে লড়ে আসছে।

author-image
Adrita
New Update
vik

ফাইল ছবি

নিজস্ব সংবাদদাতাঃ গত সপ্তাহে নিউ ইংল্যান্ডে ১৬-০ লিড তৈরি করেছিল ঈগলইগল। এবার তারা ভাইকিংসের বিরুদ্ধে ১৪ সেপ্তটেম্বর, বৃহস্পতিবার রাতে ২৭-৭ লিড তৈরি করে। এবং শেষ মিনিটে জয় পায়। ঈগলসরা এখনও একটি সম্পূর্ণ খেলা খেলেনি যেখানে তারা বলের উভয় দিকেই আধিপত্য বিস্তার করেছিল।

প্যাচওয়ার্ক ডিফেন্স অনেক বেশি কৃতিত্ব পাওয়ার যোগ্য। জেমস ব্র্যাডবেরি, নাকোবে ডিন এবং রিড ব্ল্যাঙ্কেনশিপ ডিফেন্স খেলায় চলে যায় তারপর দ্বিতীয় কোয়ার্টারে অ্যাভন্তে ম্যাডক্সকে হারায়। এটি তাদের প্রতিরক্ষায় তিনজন লোক রেখেছিল যাদের হয় কোন ক্যারিয়ারের প্রতিরক্ষামূলক স্ন্যাপ ছিল না (সিডনি ব্রাউন, মারিও গুডরিচ), একজন যিনি কখনও একটি খেলা শুরু করেননি (জোশ জোবে), একজন যাকে ঈগলস মাত্র 2 ½ সপ্তাহ আগে মুক্তি দিয়েছে (নিকোলাস মোরো), একজন যিনি এমনকি প্রশিক্ষণ শিবিরের প্রথম দুই সপ্তাহে একটি দলের সাথে ছিলেন না (জ্যাক কানিংহাম), একজন যিনি শিবিরে শুরুর কাজ জিততে পারেননি (টেরেল এডমন্ডস) এবং একজন যার সম্ভবত শিবিরে শুরুর চাকরি জেতা উচিত ছিল না (জাস্টিন ইভান্স)। পাশাপাশি আরও দুজন তাদের ক্যারিয়ারের দ্বিতীয় খেলায় খেলছেন (জ্যালেন কার্টার, নোলান স্মিথ)।