/anm-bengali/media/media_files/2025/03/06/5ILxuROfOCKRsL1AQAxM.webp)
File Picture
নিজস্ব সংবাদদাতা: ৯ মার্চ চ্যাম্পিয়ন্স ট্রফি ২০২৫ ফাইনাল ম্যাচ অনুষ্ঠিত হবে। ফাইনাল ম্যাচে নিউজিল্যান্ডের বিরুদ্ধে মাঠে নামবে ভারত। ভারতীয় ব্যাটসম্যান সূর্যকুমার যাদব এবার এই বিষয়ে মুখ খুলে বড় বার্তা দিলেন। তিনি বলেছেন, "আমি আগেই বলেছি যে আমরা ভালো ক্রিকেট খেলছি, যদি আমরা একইভাবে ক্রিকেট খেলি, তাহলে ফাইনালটি কেবল আরেকটি খেলা।"
/anm-bengali/media/post_attachments/c32a12aa-7c4.png)
রোহিত শর্মার ফিটনেস বিতর্ক সম্পর্কেও তিনি বার্তা দিয়েছেন। তিনি বলেছেন, "আপনি যদি তাকে একজন অধিনায়ক হিসেবে দেখেন, তাহলে গত ৪ বছরে তিনি দলকে ৪ টি আইসিসি ট্রফির ফাইনালে নিয়ে গেছেন। তাই এটি একটি বড় বিষয় এবং তিনি ১৫-২০ বছর ধরে ক্রিকেট খেলছেন এবং আমি তাকে কাছ থেকে দেখেছি, সে খুব কঠোর পরিশ্রম করে। আমার মতে, সে শীর্ষে আছে এবং আমি ফাইনালের জন্য তার শুভকামনা জানাই।"
#WATCH | Mumbai: On India vs New Zealand Champions Trophy 2025 final match on March 9, Indian batter Suryakumar Yadav says, "I have already said that we are playing good cricket, if we play the same cricket, then the final is just another game..."
— ANI (@ANI) March 6, 2025
On Rohit Sharma's fitness row,… pic.twitter.com/hHUszXNQMM
/anm-bengali/media/agency_attachments/IpyOoxt2orL626OA8Tlc.png)
Follow Us