/anm-bengali/media/media_files/WV4aK3e8po84txKHof1w.webp)
ফাইল ছবি
নিজস্ব সংবাদদাতা: এক দশকেরও বেশি সময় ধরে ভারতে আইপিএল খেলার দৌলতে ভারতকে ঘিরে ডেভিড ওয়ার্নারের একটা আলাদা আবেগ রয়েছে। তাই হয়তো ২০২৩ ওডিআই বিশ্বকাপ ফাইনালে ভারতকে হারিয়ে তাঁর দেশ বিশ্ব চ্যাম্পিয়ন হওয়ার পরও এই দেশের ১৪০ কোটি মানুষের কাছে ক্ষমা চেয়ে নিয়েছেন অজি তারকা ওপেনার।
এবার বিশ্বকাপের ফাইনালে ডেভিড ওয়ার্নার ব্যক্তিগতভাবে চূড়ান্ত ব্যর্থ। তবে অস্ট্রেলিয়াকে ফাইনালে তুলতে বড় ভূমিকা ছিল। ৪৮.৬৩ গড়ে ৫৩৫ রান করে অস্ট্রেলিয়ার হয়ে বিশ্বকাপে সর্বোচ্চ রান করেন। অজিরা ষষ্ঠ বার চ্যাম্পিয়ান হওয়ার পর দলের সঙ্গে উচ্ছ্বাসে ভেসেছেন ওয়ার্নার। কিন্তু তারপরেই ভারতের ক্রিকেটপ্রেমীদের কাছে ক্ষমা চাইলেন সোশ্যাল মিডিয়ায় পোস্ট করে। লেখেন, 'আমি ক্ষমা চাইছি। অসাধারণ খেলা হয়েছে এবং পরিবেশ ছিল অতুলনীয়। ভারত সত্যিই দারুণ বিশ্বকাপ আয়োজন করেছে। সবাইকে ধন্যবাদ'। ওয়ার্নারের এই পোস্টে সবাই অবাক যে নিজের দেশের জন্য লোরে আর জিতেও কতটা বিনয়ী তিনি।
I apologise, it was such a great game and the atmosphere was incredible. India really put on a serious event. Thank you all https://t.co/5XUgHgop6b
— David Warner (@davidwarner31) November 20, 2023
/anm-bengali/media/agency_attachments/IpyOoxt2orL626OA8Tlc.png)
Follow Us