New Update
/anm-bengali/media/media_files/2025/07/04/whatsapp-image-2025-07-04-at-175606-2025-07-04-19-36-25.jpeg)
File Picture
নিজস্ব সংবাদদাতা: আচমকাই জলের ট্যাঙ্কের পাইপ খসে পড়াই বিপত্তি। গুরুতর জখম এক মহিলা। ঘটনা পুরুলিয়ার বান্দোয়ানের তালপাত এলাকার।
বৃহস্পতিবার দুপুরবেলা আচমকাই জলের ট্যাঙ্কের পাইপ খসে পড়ে। ট্যাঙ্কের নিচেই বসেছিলেন এক মহিলা। গুরুতরভাবে জখম হন তিনি। উদ্ধার করে তাকে চিকিৎসার জন্য নিয়ে যাওয়া হয় বান্দোয়ান ব্লক প্রাথমিক স্বাস্থ্য কেন্দ্রে।
বাসিন্দাদের অভিযোগ, এই জলের ট্যাঙ্ক সদ্য বেশ কয়েক মাস আগে নির্মাণ করা হয়েছে। এখনও ট্যাঙ্ক থেকে জল সরবরাহ করা হয়নি তার মধ্যেই আচমকাই জলের ট্যাঙ্কের পাইপ খসে পড়ে এই বিপত্তি। এলাকার মানুষের দাবি অতি নিম্নমানের সামগ্রী ব্যবহার করে এই জলের ট্যাঙ্ক নির্মাণ করা হয়েছে, তাই ঘটেছে এই ঘটনা।