/anm-bengali/media/media_files/DZr8HyEPQnEoVR4mDXfr.jpg)
ফাইল ছবি
নিজস্ব সংবাদদাতা : দুর্নীতি মামলায় ব্যাপক ধরপাকড়। একের পর এক তৃণমূল নেতা-কর্মী-বিধায়কের নাম জড়িয়েছে দুর্নীতিতে। গ্রেফতারও করা হয়েছে। এখনও জেলবন্দি রাজ্যের প্রাক্তন শিক্ষামন্ত্রী পার্থ চট্টোপাধ্যায় থেকে প্রাক্তন এসএসসি শান্তিপ্রসাদ সিনহা, প্রাক্তন পর্ষদ সভাপতি সুবীরেশ ভট্টাচার্য থেকে শুরু করে বিধায়ক জীবন কৃষ্ণ সাহারা। তিহারে আবার গরু পাচার মামলায় বন্দি বীরভূম জেলার তৃণমূল সভাপতি অনুব্রত মণ্ডল। এদিকে ভোট প্রচারে গিয়ে ইডি আরো একজনকে ধরতে আসছে বলে আগাম পূর্বাভাস দিলেন বিজেপির রাজ্য সভাপতি সুকান্ত মজুমদার। রবিবাসরীয় ভোট প্রচার পর্বে তিনি পৌঁছে যান উত্তর ২৪ পরগনার মছলন্দপুরে। সেখান থেকেই নিশানা করেন রাজ্যের বনমন্ত্রী জ্যোতিপ্রিয় মল্লিককে।
/anm-bengali/media/post_attachments/0xrmCqdcz5KMuznTb6vm.jpg)
সুকান্ত বলেন, বিজেপি ওনার হাঁটু ভাঙতে আসছে। প্রসঙ্গত, রাজ্যের বনমন্ত্রী পূর্বে মন্তব্য করেছিলেন বিজেপির হাঁটু ভেঙে দেবেন বলে। তার পাল্টা এদিন বালুরঘাটের সাংসদ বলেন, ''ইডি আসছে ওনার হাঁটু ভাঙার জন্য। যা চুরি করেছেন সময় আসছে, সব হিসাব দিতে হবে। উনি তো বস্তাভর্তি চাল – গম বাংলাদেশে বিক্রি করে দিচ্ছিলেন। যার জেরে তাঁর দফতর বদলাতে হল। আগে চুরি করে চাল বিক্রি করতেন এখন গাছ বিক্রি করছেন’।উল্লেখ্য যে মহামারী কালে যখন লকডাউন চলছিল রাজ্যে সেই সময়ে রাজ্যের খাদ্যমন্ত্রীর দায়িত্বে থাকা বর্তমান বনমন্ত্রী জ্যোতিপ্রিয় মল্লিকের বিরুদ্ধে কেন্দ্রের পাঠানো রেশনের চাল ও গম বাংলাদেশে বিক্রির অভিযোগ ওঠে। সেই রেশ টেনেই এবার সুর চড়ালেন সুকান্ত।
তৃণমূল সরকারের সন্ত্রাস ও সীমাহীন দুর্নীতির বিরুদ্ধে আসন্ন পঞ্চায়েত নির্বাচন উপলক্ষে হাবরা বিধানসভার কুমড়ো ও মসলন্দপুর ২ নম্বর অঞ্চলের প্রার্থীদের সমর্থনে বিজেপির মহা মিছিলে উপস্থিত আছেন রাজ্য সভাপতি @DrSukantaBJPhttps://t.co/fQ74tzFFDH
— BJP Bengal (@BJP4Bengal) June 25, 2023
/anm-bengali/media/agency_attachments/IpyOoxt2orL626OA8Tlc.png)
Follow Us