/anm-bengali/media/media_files/2025/04/24/YZVsA8OYtHFzJkTtlb90.jpeg)
নিজস্ব প্রতিনিধি, পশ্চিম মেদিনীপুর: চলতি মাসের ১১ তারিখ মেদিনীপুর থেকে কাশ্মীর ঘুরতে গিয়েছিল ৫৯ জন পর্যটক। বুধবার রাতেই কাশ্মীর থেকে মেদিনীপুরের উদ্দেশ্যে রওনা দেওয়ার কথা ছিল তাদের। তবে ভয়াবহ জঙ্গি হানার পর কাশ্মীরেই আটকে গিয়েছে ৫৯ জন যাত্রী নিয়ে পর্যটক বোঝাই বাস।
ক্রমশ উৎকণ্ঠা বাড়ছে মেদিনীপুর শহরের মিয়াবাজার তালতলা বস্তিতে। গতকাল বিকেলের পর থেকে অধিকাংশ পর্যটকেরই পরিবারের সদস্যদের সাথে যোগাযোগ হয়নি বলেই দাবি পরিবারের সদস্যদের। যদিও টুর অপারেটর টিমের গাইডের সঙ্গে যোগাযোগ করা গিয়েছে। তিনি জানিয়েছেন যে কাশ্মীরেই আটকে রয়েছেন তারা। ইতিমধ্যেই শেষ হয়ে গিয়েছে খাওয়ার রসদ। কতক্ষণে কাশ্মীর ছাড়তে পারবেন তারা তা এখনও পর্যন্ত জানেন না। মেদিনীপুরে পর্যটকদের আত্মীয়দের মধ্যে বাড়ছে উৎকণ্ঠা। চোখের জল নিয়েই তাদের আশা দ্রুত বাড়ি ফিরে আসুক পরিবারের সদস্যরা।
/anm-bengali/media/post_attachments/newindianexpress/2025-04-23/v773wmft/Pahalgam-market-378710.jpg?w=480&auto=format%2Ccompress&fit=max)
/anm-bengali/media/agency_attachments/IpyOoxt2orL626OA8Tlc.png)
Follow Us