/anm-bengali/media/media_files/DvqjsBjZHGRj1eHguEOx.jpg)
নিজস্ব সংবাদদাতাঃ এমভিএ-র ডাকা আগামীকালের মহারাষ্ট্র বনধ প্রসঙ্গে এনসিপি-এসসিপি নেতা শরদ পাওয়ার বলেন, "বদলাপুরে যে ঘটনা ঘটেছে তা মর্মান্তিক। এক্ষেত্রে কঠোর ব্যবস্থা নিতে হবে। সম্প্রতি রাজ্যের অন্যান্য জায়গা থেকেও মেয়ে ও মহিলাদের বিরুদ্ধে অত্যাচারের খবর পাওয়া গেছে। এই ইস্যুতে মানুষ ক্ষুব্ধ। আগামীকালের বনধ শান্তিপূর্ণভাবে পালন করতে হবে। আমার দল মহারাষ্ট্র বনধে অংশ নেবে।"
On the Badlapur incident, NCP-SCP leader Sharad Pawar says, "Maharashtra government should handle this situation with sensitivity. It is not appropriate to book people who were protesting. They were only expressing their anger over the incident peacefully."
— ANI (@ANI) August 23, 2024
বদলাপুরের ঘটনা নিয়ে এনসিপি-এসসিপি নেতা শরদ পাওয়ার বলেছেন, "মহারাষ্ট্র সরকারের উচিত সংবেদনশীলতার সঙ্গে এই পরিস্থিতির মোকাবিলা করা। যারা প্রতিবাদ করছিল তাদের বিরুদ্ধে মামলা করা সমীচীন নয়। তারা শুধু শান্তিপূর্ণভাবে এই ঘটনায় তাদের ক্ষোভ প্রকাশ করেছে।"
/anm-bengali/media/agency_attachments/IpyOoxt2orL626OA8Tlc.png)
Follow Us