/anm-bengali/media/media_files/utkXBf3rbr8fanR9ke1G.jpg)
File Picture
নিজস্ব সংবাদদাতা: গতকাল মালদার বৈষ্ণবনগরে কাটানোর পর আজ সকালেই মুর্শিদাবাদে পা রাখলেন রাজ্যপাল সিভি আনন্দ বোস। দাঙ্গা-বিধ্বস্ত মুর্শিদাবাদ ঘুরে দেখলেন রাজ্যপাল। জাফরাবাদে নিহত বাবা-ছেলের বাড়িতে গেলেন রাজ্যপাল সিভি আনন্দ বোস। রাজ্যপালকে দেখে এদিন কান্নায় ভেঙে পড়েন পরিবারের সদস্যরা।
এদিন তারপরই গতকালের মত আজও ক্ষোভ উগড়ে দেন রাজ্যপাল। তিনি বলেন, “গণতন্ত্র কখনও কোনও একটি সম্প্রদায়ের ওপর এই ভাবে অত্যাচারকে সমর্থন করে না। মায়েদের কান্না দেখেছি, শিশুদের কান্না দেখেছি; যা কোনও ভাবেই মেনে নেওয়া যায় না। সাধারণ মানুষ এই ঘটনা মেনে নেবে না। আমি এই সবকিছুর রিপোর্ট পাঠাব। এখন শান্তি ফিরিয়ে আনাটায় মূল লক্ষ্য”।
/anm-bengali/media/media_files/hKHt9OkEP1fcLP34Qtvw.jpg)
একই সাথে রাজভবনে হেল্পলাইন নম্বর চালু করা হয়েছে দুর্গতদের জন্যে। সেই নম্বরও গৃহহারাদের হাতে দিয়ে এসেছেন তিনি। সকলের পাশে থাকার বার্তা দিয়েছেন রাজ্যপাল।
#WATCH | West Bengal Governor CV Ananda Bose meets the victims of Murshidabad violence. pic.twitter.com/HnT8cyxvRg
— ANI (@ANI) April 19, 2025
/anm-bengali/media/agency_attachments/IpyOoxt2orL626OA8Tlc.png)
Follow Us