ঘাটাল মাস্টার প্ল্যান নিয়ে শুরু প্রশাসনিক বৈঠক

মাস্টার প্ল্যানের প্রশাসনিক বৈঠক হয়। 

author-image
Atreyee Chowdhury Sanyal
New Update
WhatsApp Image 2025-05-16 at 15.06.35

File Picture

নিজস্ব সংবাদদাতা: ঘাটাল মাস্টার প্ল্যানের বিরুদ্ধে ঘাটাল ও দাসপুরে একাধিকবার বিক্ষোভে সামিল হয়েছে নদীপাড়ের ব্যবসায়ী থেকে শুরু করে নদী পাড়ে বসবাসকারী মানুষজন সহ দাসপুরের কৃষকরা।‌‌ ফের একবার ঘাটাল মাস্টার প্ল্যানের প্রশাসনিক বৈঠকে ঘাটালে। রাজ্য বাজেটে ৫০০ কোটি টাকা বরাদ্দের পর শুরু হয়েছে ঘাটাল মাস্টার প্ল্যানের কাজ। 

ইতিমধ্যেই একাধিকবার ঘাটাল মাস্টার প্ল্যান এর বিরুদ্ধে বিক্ষোভ, আন্দোলনে সামিল হয়েছে ঘাটালের শিলাবতী নদী পাড়ের ব্যবসায়ী থেকে শুরু করে নদীপাড়ে বসবাসকারী মানুষজন। অন্যদিকে দাসপুর এক নম্বর ব্লকের চাঁদপুর এলাকার কৃষকরাও ঘাটাল মাস্টার প্ল্যান এর বিরুদ্ধে। পশ্চিম মেদিনীপুর জেলার ঘাটালে ঘাটাল মাস্টার প্ল্যানের প্রশাসনিক বৈঠক হয়। 

এই বৈঠকে উপস্থিত ছিলেন পশ্চিম মেদিনীপুর জেলা পরিষদের সভাধিপতি তথা মাস্টার প্ল্যান মনিটারিং কমিটির সদস্যপ্রতিভা মাইতি, জেলা সেচ দপ্তরের আধিকারিক উত্তম হাজরা, মাস্টার প্ল্যান মনিটারিং কমিটির সদস্য তথা জেলা পরিষদের কৃষি ও সেচ কর্মদক্ষ্ আশীষ হুদাইত, দাসপুরের বিধায়িকা মমতা ভুঁইয়া, ঘাটালের মহকুমা শাসক সুমন বিশ্বাস, মহকুমা পুলিশ আধিকারিক অনিমেষ সিংহ রায়। এছাড়াও উপস্থিত ছিলেন মহকুমার তিনটি ব্লকের বিডিও, থানার ওসি সহ পৌরসভার চেয়ারম্যান ও গ্রাম পঞ্চায়েতের প্রধানরা।