/anm-bengali/media/media_files/2025/05/31/vXId74tHSVQrYPps3DFc.jpg)
নিজস্ব সংবাদদাতা : গোপন সূত্রে পাওয়া খবরের ভিত্তিতে শুক্রবার গভীর রাতে উত্তরবঙ্গের ফুলবাড়ী এলাকায় জাতীয় সড়ক ২৭-এর মোড়ে একটি ছোট চার চাকার গাড়ি থেকে বিপুল পরিমাণ গাঁজা উদ্ধার করল ঘোষপুকুর ফাঁড়ির পুলিশ।
/anm-bengali/media/media_files/VQkjDpNcwBJpBAWWIwxI.jpg)
পুলিশ সূত্রে জানা গিয়েছে, তল্লাশির সময় গাড়ির ভিতর থেকে তিনটি বস্তায় রাখা প্রায় ৩৮ কেজি গাঁজা উদ্ধার করা হয়েছে। উদ্ধার হওয়া গাঁজার আনুমানিক বাজারমূল্য কয়েক লক্ষ টাকা। ঘটনার সঙ্গে জড়িত থাকার অভিযোগে দুজনকে গ্রেফতার করা হয়েছে।
ধৃতদের নাম অজিত মণ্ডল (৩৮) এবং রবিউল হক (৩০)। দুজনেই আলিপুরদুয়ার জেলার বীরপাড়া এলাকার বাসিন্দা। অভিযুক্তদের ব্যবহৃত চার চাকার গাড়িটিও বাজেয়াপ্ত করেছে পুলিশ।
তবে এত বিপুল পরিমাণ গাঁজা কোথা থেকে আনা হচ্ছিল এবং কোথায় নিয়ে যাওয়া হচ্ছিল, সেই বিষয়ে এখনো পরিষ্কার নয়। পুলিশের প্রাথমিক অনুমান, এই ঘটনার পেছনে একটি বড় মাদক পাচার চক্র সক্রিয় রয়েছে। সেই চক্রের খোঁজে ইতিমধ্যেই তদন্ত শুরু করেছে ঘোষপুকুর ফাঁড়ির পুলিশ। ধৃত দুজনকে শনিবার শিলিগুড়ি মহকুমা আদালতে তোলা হবে বলে জানা গেছে।
/anm-bengali/media/agency_attachments/IpyOoxt2orL626OA8Tlc.png)
Follow Us