/anm-bengali/media/media_files/1000076655.jpg)
নিজস্ব প্রতিবেদন : নদীয়া জেলার কৃষ্ণনগরে দুর্গাপ্রতিমার বিসর্জনকে ঘিরে তৃণমূল পরিচালিত স্থানীয় পুরসভা কর্তৃপক্ষ বিতর্কের সম্মুখীন হয়েছে। পৌরসভার নির্দেশে দুর্গাপ্রতিমাকে মেশিন দিয়ে টুকরো করে জল ছিটিয়ে বিসর্জন দেওয়ার অভিযোগ উঠেছে। এই ঘটনাটির একটি ভিডিও সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে ভাইরাল হয়েছে, যা ব্যাপক ক্ষোভের সৃষ্টি করেছে।
/anm-bengali/media/media_files/1000076660.jpg)
বিরোধী দলনেতা শুভেন্দু অধিকারী এই ঘটনার সমালোচনা করেছেন, তিনি বলেন, "এই দৃশ্য বাংলাদেশের নয়, এটি পশ্চিমবঙ্গের হিন্দু বিরোধী শাসক তৃণমূল দল পরিচালিত পুরসভার কাজ। মা দুর্গার প্রতিমা মেশিনের সাহায্যে কেটে ফেলা হয়েছে।" তিনি আরও দাবি করেছেন যে, শাস্ত্র অনুযায়ী দুর্গাপ্রতিমার যথাযথ বিসর্জন না করে এইভাবে ছিন্নবিচ্ছিন্ন করে নদীতে ফেলা হয়েছে, যা সম্পূর্ণ অসভ্য। এছাড়া, কালীপদ সেনগুপ্ত নামে একজন ফেসবুক ব্যবহারকারী ভিডিও শেয়ার করে মন্তব্য করেছেন, "বিসর্জনের আগেই দেবীদূর্গার মূর্তিকে যন্ত্রের সাহায্যে কেটে কেটে বিসর্জন দেওয়া হয়েছে। এই পাপের ফল আমাদের একদিন পেতে হবে।"
/anm-bengali/media/media_files/1000076658.jpg)
এই ঘটনার ফলে রাজ্যের শাসকদল তৃণমূল কংগ্রেসের বিরুদ্ধে গণরোষ সৃষ্টি হয়েছে এবং বিরোধীরা একত্রিত হয়ে তৃণমূল সরকারের বিরুদ্ধে আওয়াজ তুলতে আহ্বান জানিয়েছেন। তৃণমূল সরকারের বিরুদ্ধে হিন্দুদের আস্থা ও বিশ্বাসের উপর আঘাত হানার অভিযোগ তোলা হচ্ছে, যা এই রাজনৈতিক বিতর্ককে আরো উজ্জ্বল করেছে।
ছিঃ! ছিঃ! ছিঃ!
— Suvendu Adhikari (@SuvenduWB) October 13, 2024
এই দৃশ্য বাংলাদেশের নয়, এই কীর্তি পশ্চিমবঙ্গের হিন্দু বিরোধী শাসক তৃণমূল দল পরিচালিত পুরসভার।
আগে মা দুর্গার প্রতিমা বিসর্জন না করে, প্রতিমাকে যন্ত্রের সাহায্যে অসভ্যের মতো ছিন্নবিচ্ছিন্ন করে নদীতে ফেলা হয়েছে। গতকাল কৃষ্ণনগর কদমতলা ঘাটে কৃষ্ণনগর পৌরসভার… pic.twitter.com/RqN1U1ZvYl
/anm-bengali/media/agency_attachments/IpyOoxt2orL626OA8Tlc.png)
Follow Us