/anm-bengali/media/media_files/2024/11/25/1000111017.jpg)
নিজস্ব সংবাদদাতা : সহ-সভাপতি জগদীপ ধনখরের একটি বিবৃতির পর কংগ্রেস নেতা জয়রাম রমেশ সাংবাদিকদের সঙ্গে কথা বলেন। তিনি উপ-রাষ্ট্রপতির মন্তব্যের প্রতি প্রতিক্রিয়া জানিয়ে বলেন, "আমরা উপ-রাষ্ট্রপতিকে সম্পূর্ণ সম্মান করি। তিনি রাজ্যসভার অভিভাবক এবং সংবিধানের রক্ষক। তার প্রশ্নের মাধ্যমে যেটি উঠে এসেছে, সেটি আমরা দীর্ঘদিন ধরেই তুলে আসছি।"
/anm-bengali/media/media_files/2024/11/25/1000111018.jpg)
রমেশ বলেন, "উপ-রাষ্ট্রপতি যে প্রশ্নটি কৃষিমন্ত্রীকে করেছিলেন, সেটি কংগ্রেসও একইভাবে প্রধানমন্ত্রীর কাছে গত ৪-৫ বছর ধরে উত্থাপন করে আসছে। আমরা বারবার সরকারকে এই প্রশ্ন করেছি, কিন্তু কোনো কার্যকর উত্তর মেলেনি।" তিনি আরও বলেন, "এখন উপ-রাষ্ট্রপতি যখন সেই একই প্রশ্ন উত্থাপন করেছেন, তখন কংগ্রেসও সেই বিষয়টি নিয়ে আলোচনা করতে চায়।"
/anm-bengali/media/media_files/aH7h7MZAJGhvIeTnpjnB.jpg)
তিনি উল্লেখ করেন যে কংগ্রেস ইতিমধ্যেই বিষয়টি নিয়ে নোটিশও দিয়েছিল এবং তারা আশা করছে যে, এই বিষয়ে যথাযথ আলোচনা হবে। জয়রাম রমেশ বলেন, "কংগ্রেসও সরকারের কাছে সেই একই প্রশ্ন করার অধিকার রাখে, যেটি উপ-রাষ্ট্রপতি উত্থাপন করেছেন।"
উল্লেখযোগ্য যে, উপ-রাষ্ট্রপতি জগদীপ ধনখর সম্প্রতি কৃষিমন্ত্রী নরেন্দ্র সিং তোমরকে একটি গুরুত্বপূর্ণ প্রশ্ন করেন, যা কংগ্রেসের পক্ষ থেকেও বহুবার উত্থাপিত হয়েছিল।
#WATCH | Delhi: On Vice President Jagdeep Dhankhar's statement, Congress leader Jairam Ramesh says, " We respect Vice-President...he is the guardian of Rajya Sabha and protector of Constitution. The question he asked the Agricultural Minister, Congress has been asking the same… pic.twitter.com/ax5ymssKLU
— ANI (@ANI) December 4, 2024
/anm-bengali/media/agency_attachments/IpyOoxt2orL626OA8Tlc.png)
Follow Us