/anm-bengali/media/media_files/u9BqVO8JaJEqAAaNSCIO.webp)
নিজস্ব সংবাদদাতা : দারভাঙ্গা জেলার তারাউনি গ্রামে রাম বিভা মূকনাট্যের সময় দুই দলের মধ্যে সংঘর্ষের ঘটনা ঘটেছে। এ ঘটনায় পরিস্থিতি আরও খারাপ হয়ে যায়, তবে পুলিশ সময়মতো পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে আনে। সংঘর্ষের সূত্রপাত হয় দুই সম্প্রদায়ের মধ্যে বাকবিতণ্ডা থেকে, যা পরে সংঘর্ষে পরিণত হয়। তবে বর্তমানে পরিস্থিতি স্বাভাবিক রয়েছে বলে জানিয়েছেন দারভাঙ্গা এসডিএম বিকাশ কুমার।
এদিকে, দারভাঙ্গার এসএসপি জগুনাথ রেড্ডি জানান, সংঘর্ষের ঘটনা ঘটার আগে শ্রী রাম জানকির বিয়ের জন্য একটি মিছিল বের করা হয়েছিল, কিন্তু তা অনুমতি ছাড়া এবং এসএইচওকে না জানিয়ে। মিছিলটি যখন ওয়াজিদপুর মসজিদে পৌঁছায়, তখন দুই গ্রুপের মধ্যে তর্কবিতর্ক শুরু হয় এবং পরে তা সংঘর্ষে রূপ নেয়।
এসএসপি রেড্ডি আরও জানান, সিসিটিভি ফুটেজ দেখে দোষীদের চিহ্নিত করা হবে এবং কঠোর শাস্তি দেওয়া হবে। পুলিশ ইতোমধ্যেই তদন্ত শুরু করেছে এবং সংশ্লিষ্টদের শনাক্ত করতে কাজ করছে।
#WATCH | Darbhanga SSP Jagunath Reddy says "A procession was taken out for the marriage of Shri Ram Janaki without permission, without informing the SHO. When the procession reached Wajidpur Masjid, there was a dispute between two groups, after which stone pelting started. SHO… https://t.co/8ztDRKKeF2pic.twitter.com/LvG9Lw04tO
— ANI (@ANI) December 7, 2024
/anm-bengali/media/agency_attachments/IpyOoxt2orL626OA8Tlc.png)
Follow Us