ব্লক সভাপতির গাড়ির ধাক্কায় আহত পাঁচ গ্রামবাসী, অভিযোগ অস্বীকার তৃণমূল নেতার

অভিযোগ অস্বীকার করেছেন তৃণমূল নেতা সিদ্ধার্থ রানা।

author-image
Atreyee Chowdhury Sanyal
New Update
6rccyghj

File Picture

হরি ঘোষ, পশ্চিম বর্ধমান: তৃণমূল কংগ্রেসের ব্লক সভাপতির বিরুদ্ধে গুরুতর অভিযোগ উঠল। স্থানীয় বাসিন্দাদের অভিযোগ, ব্লক সভাপতি ও পঞ্চায়েত সমিতির সহ-সভাপতি সিদ্ধার্থ রানার গাড়ির ধাক্কায় পাঁচজন গ্রামবাসী আহত হয়েছেন। যদিও সমস্ত অভিযোগ অস্বীকার করেছেন তৃণমূল নেতা সিদ্ধার্থ রানা।

ঘটনাটি ঘটেছে শুক্রবার বিকেল নাগাদ, জামুড়িয়া থানার অন্তর্গত চিচুরিয়া গ্রাম পঞ্চায়েতের বাগডিহা গ্রামে। স্থানীয় বাসিন্দা টুম্পা বাউরি ও সুভাষ বাউরির দাবি, তাঁরা গ্রাম সংলগ্ন হনুমান মন্দিরের কাছে দাঁড়িয়ে ছিলেন। ঠিক তখনই সিদ্ধার্থ রানা দ্রুত গতিতে গাড়ি চালিয়ে এসে পাঁচজন মহিলা ও এক শিশুকে ধাক্কা মারেন। স্থানীয়রা প্রতিবাদ জানালে তৃণমূল নেতা তাঁদের উদ্দেশ্যে জাতিগতভাবে কুরুচিকর ভাষায় গালিগালাজ করেন বলেও অভিযোগ।

আহতদের চিকিৎসার ব্যবস্থা না করে গাড়ি নিয়ে এলাকা ছেড়ে চলে যান সিদ্ধার্থ রানা - এমনটাই জানান গ্রামবাসীরা। ঘটনার পরে উত্তেজনা ছড়িয়ে পড়ে গোটা এলাকায়। ক্ষোভে ফেটে পড়েন স্থানীয় বাসিন্দারা। শতাধিক মানুষ বিক্ষোভে অংশ নেন। খবর পেয়ে কেঁন্দা ফাঁড়ির পুলিশ ঘটনাস্থলে পৌঁছে পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে আনে।

এই ঘটনার পরিপ্রেক্ষিতে প্রশাসনের পক্ষ থেকে এখনও পর্যন্ত কোনও মন্তব্য পাওয়া যায়নি। তবে স্থানীয়দের দাবি, দোষী প্রমাণিত হলে কঠোর ব্যবস্থা গ্রহণ করতে হবে। নইলে বৃহত্তর আন্দোলনে নামার হুঁশিয়ারি দিয়েছেন তারা।