অমৃত ভারত স্টেশন প্রকল্পের কাজের পর্যালোচনা হয়ে গেল খড়গপুরে

কাজের অগ্রগতি এবং অবকাঠামোগত উন্নয়ন পর্যালোচনা করেন।

author-image
Atreyee Chowdhury Sanyal
New Update
WhatsApp Image 2025-07-24 at 18.37.40

File Picture

নিজস্ব সংবাদদাতা: খড়গপুরের বিভাগীয় রেল ব্যবস্থাপক (ডিআরএম) শ্রী কে. আর. চৌধুরী আজ খড়গপুর-রূপসা-বাংরিপোসি রেল সেকশনে পরিদর্শন করেন। এই সময়, ডিআরএম এই বিভাগে চলমান অমৃত ভারত স্টেশন প্রকল্পের আওতায় উন্নয়নমূলক কাজের অগ্রগতি এবং অবকাঠামোগত উন্নয়ন পর্যালোচনা করেন।

পরিদর্শনের সময়, ডিআরএম বেতনোটি এবং বারিপাদা স্টেশন পরিদর্শন করেন, যেখানে তিনি স্টেশনের সার্কুলেটিং এরিয়া, প্যানেল রুম এবং নির্মাণাধীন সাবওয়ে ঘুরে দেখেন।

WhatsApp Image 2025-07-24 at 18.37.43

এছাড়াও, ট্রেনের পরিচালন ক্ষমতা বৃদ্ধি নিশ্চিত করার জন্য বুড়ামারা এবং বাংরিপোসি স্টেশনের ইয়ার্ড পরিবর্তনের কাজগুলিও পরিদর্শন করা হয় এদিন।

ডিআরএম জলেশ্বর স্টেশনে অমৃত ভারত স্টেশন প্রকল্পের অধীনে চলমান কাজগুলিও পর্যালোচনা করেন এবং সংশ্লিষ্ট কর্মকর্তা ও তত্ত্বাবধায়কদের সময়মতো এবং উচ্চমানের কাজ সম্পন্ন করার নির্দেশ দেন।