/anm-bengali/media/media_files/2025/04/28/n7bMV3cL0trIE1fdhSDG.jpeg)
নিজস্ব সংবাদদাতা: খড়দার এক মহিলাকে আটক করে মারধর করার অভিযোগে এক ব্যক্তি এবং তার মা ওরফে শ্বেতা খানের বিরুদ্ধে পর্নোগ্রাফিক ছবিতে অভিনয় নিয়ে বিশাল অভিযোগ উঠেছে সম্প্রতি। এমনকি তাঁদের সাথে বহু ছবিতে দেখা গেছে তৃণমূলের তাবড় তাবড় নেতা-মন্ত্রীদের।
এদিন এই প্রসঙ্গে বিজেপি বিধায়িকা অগ্নিমিত্রা পল বলেন, “৬ মাস ধরে, একজন মহিলাকে অন্য একজন মহিলা এবং তার ছেলে জোর করে গৃহবন্দী করে রেখেছিল এবং একটি পর্নোগ্রাফিক ছবির শুটিং করার জন্য চাপ দেওয়া হয়েছিল। তাকে মানসিক ও শারীরিক নির্যাতন করা হয়েছিল। আমরা মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়ের মন্ত্রী অরূপ রায়ের ছবি দেখেছি, অপরাধীদের সাথে। আজ, আপনি পশ্চিমবঙ্গে যেকোনো অবৈধ কাজ করতে পারেন। মমতা বন্দ্যোপাধ্যায় বলেন, 'বাংলা নিজের মেয়েকেই চাই'। কিন্তু বাংলার মেয়েদের জন্য কোনও সম্মান এবং নিরাপত্তা নেই। পুলিশ সব জেনেও কিছুই করে না”।
#WATCH | Kolkata: On a man & his mother allegedly detaining & assaulting a woman in Howrah for refusing to act in a pornographic film, BJP MLA Agnimitra Paul says, "...For 6 months, a woman was forcibly kept under house arrest by another woman and her son and was pressured into… pic.twitter.com/Sj3bPCXa5u
— ANI (@ANI) June 10, 2025
/anm-bengali/media/media_files/cXEpNFc6qMPedY3RpVMC.jpg)
/anm-bengali/media/agency_attachments/IpyOoxt2orL626OA8Tlc.png)
Follow Us