/anm-bengali/media/media_files/rRdxjWumTzajBtn12H6g.jpg)
File Picture
নিজস্ব সংবাদদাতা: প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদীকে মাছভাত রেঁধে খাওয়াবেন বলে জানিয়েছেন মুখ্যমন্ত্রী মমতা ব্যানার্জি। এবার এই বিষয় নিয়েই মমতাকে নয়া ভোজের পরামর্শ দিয়ে শোরগোল ফেলে দিলেন তথাগত রায়। মোদীকে মাছভাত খাওয়ানোর সঙ্গে সঙ্গে ফিরহাদকে শুয়োরের মাংস খাওয়ানোর বার্তা দিয়েছেন তথাগত রায়।
/anm-bengali/media/media_files/5nsEm6Tm5xkQ0zPkNcRU.jpeg)
ট্যুইট করে তিনি বলেছেন, "মমতা নাকি মোদীজিকে নিজের রাঁধা মাছভাত খাওয়াতে চান! সাধু প্রস্তাব। কিন্তু তার আগে একবার নিজের অনুচর ফিরহাদ হাকিমকে পর্ক চপ খাইয়ে দেখান না ! এক ঢিলে তিন পাখি মারা হবে ! ধর্মনিরপেক্ষতা জাহির করাও হবে, charity begins at home- দেখানোও হবে, আর চপ শিল্পের গুণগানও হবে ! 😃" তথাগত রায়ের এই ট্যুইটকে কেন্দ্র করে শোরগোল শুরু হয়েছে।
মমতা নাকি মোদীজিকে নিজের রাঁধা মাছভাত খাওয়াতে চান !
— Tathagata Roy (@tathagata2) May 14, 2024
সাধু প্রস্তাব। কিন্তু তার আগে একবার নিজের অনুচর ফিরাদ হাকিমকে একবার পর্ক চপ খাইয়ে দেখান না ! এক ঢিলে তিন পাখি মারা হবে ! ধর্মনিরপেক্ষতা জাহির করাও হবে, charity begins at home- দেখানোও হবে, আর চপ শিল্পের গুণগানও হবে ! 😃
/anm-bengali/media/media_files/h54Bm6xWWg2vQAUTQwp8.webp)
/anm-bengali/media/agency_attachments/IpyOoxt2orL626OA8Tlc.png)
Follow Us