প্রসঙ্গ উত্তর প্রদেশের শিশুরা, শুভেন্দুকে দিলেন যোগ্য উদাহরণ

এবার শুভেন্দুর পালটা জবাব দিলেন তৃণমূলের মুখপাত্র কুণাল ঘোষ।

author-image
Atreyee Chowdhury Sanyal
New Update
aaaaaa

File Picture

নিজস্ব সংবাদদাতা: মুখ্যমন্ত্রীর উদ্দেশ্যে ৪টি প্রশ্ন ছুঁড়ে দিয়েছিলেন রাজ্যের বিরোধী দলনেতা শুভেন্দু অধিকারী। রাজ্যের দুর্নীতি এবং সেখান থেকে বাঁচতে হাসপাতালের স্মরণাপন্ন হচ্ছেন তারা, এমনটাই জানিয়েছেন শুভেন্দু অধিকারী। আর এবার এর পালটা জবাব দিলেন তৃণমূলের মুখপাত্র কুণাল ঘোষ। তুলে আনলেন উত্তর প্রদেশের প্রসঙ্গ।

এক্স হ্যান্ডেলে এদিন কুণাল ঘোষ বলেন, “আপনি যদি সত্যিই জনগণের মঙ্গলের কথা চিন্তা করেন, তাহলে অবহেলিত স্বাস্থ্যসেবা সুবিধাগুলি থেকে উত্তরপ্রদেশের শিশুরা যে বঞ্চিত হচ্ছেন, তা ভাবুন। ইউপিতে নিষ্পাপ শিশুদের জন্য হুমকির কারণ হয়ে উঠছে নাকি সেই রাজ্যের অবহেলিত স্বাস্থ্য পরিষেবা? 'সুবিধের বাইরে উদ্বেগের' আরেকটি ঘটনা, তাই না?”

শুভেন্দু এদিন তাঁর প্রশ্নবাণের মধ্যে জানতে চেয়েছিলেন যে, 'পশ্চিমবঙ্গের কতজন লোককে এসএসকেএম-এ চিকিৎসা থেকে বঞ্চিত করা হয়েছে?’ দুর্নীতির সাথে জড়িত ব্যক্তিরা সেখানে শেল্টার নিচ্ছেন বলে এদিন সরাসরি অভিযোগ করেন শুভেন্দু অধিকারী, তারই পাল্টা জবাব দেন কুণাল ঘোষ।

hiren