/anm-bengali/media/media_files/offXQ6JfVPsxWe8CkbII.jpg)
File Picture
নিজস্ব সংবাদদাতা: ভারতে একের পর এক রেল দুর্ঘটনা চলেই যাচ্ছে। হাওড়া মুম্বই মেল দুর্ঘটনা এর নতুন সংযোজন। এই ঘটনায় এখনও পর্যন্ত একজনের মৃত্যু হয়েছে বলে জানা যাচ্ছে। এবার এই ঘটনাকে সামনে রেখে শোক প্রকাশ করলেন মুখ্যমন্ত্রী মমতা ব্যানার্জি।
/anm-bengali/media/media_files/cZtSSwl8UcfKSKdUy1J7.jpeg)
তিনি ট্যুইট করে বলেছেন, "আরেকটি বিপর্যয়কর রেল দুর্ঘটনা! ঝাড়খণ্ডের চক্রধরপুর ডিভিশনে আজ ভোরে হাওড়া- মুম্বই মেইল ​​লাইনচ্যুত হয়েছে। একাধিক মৃত্যু এবং বিপুল সংখ্যক আহত হওয়া দুঃখজনক পরিণতি। আমি গম্ভীরভাবে জিজ্ঞাসা করি: এটাই কি শাসন? প্রায় প্রতি সপ্তাহে দুঃস্বপ্নের এই সিরিজ, রেলপথে মৃত্যু এবং আহতদের এই অবিরাম মিছিল: কতদিন আমরা এটা সহ্য করব? ভারত সরকারের নির্মমতার কি শেষ থাকবে না?! আমার হৃদয় শোকাহত পরিবারের প্রতি, আত্মীয়দের প্রতি সমবেদনা জানাই।"
West Bengal Chief Minister Mamata Banerjee tweets, "Another disastrous rail accident! Howrah- Mumbai mail derails in Chakradharpur division in Jharkhand today early morning, multiple deaths and huge number of injuries are the tragic consequences. I seriously ask: is this… pic.twitter.com/cQ5Mh73HcH
— ANI (@ANI) July 30, 2024
/anm-bengali/media/media_files/aoyCAGIMJ6hmn8cNOa5u.webp)
/anm-bengali/media/agency_attachments/IpyOoxt2orL626OA8Tlc.png)
Follow Us