New Update
/anm-bengali/media/media_files/2025/04/28/BugrCE9ia4gtmQ6NM8BY.jpeg)
নিজস্ব সংবাদদাতা: ভরসন্ধ্যায় সল্টলেকে এক ভয়াবহ দুর্ঘটনা ও ডেলিভারি বয়ের মৃত্যুকে কেন্দ্র করে তীব্র উত্তেজনা ছড়াল। বুধবার বিকেলে ঘটনাস্থলে বিক্ষুব্ধ জনতা পুলিশের উপর চড়াও হলে পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে আনতে কাঁদানে গ্যাসের শেল ফাটাতে বাধ্য হয় পুলিশ।
প্রত্যক্ষদর্শীদের দাবি, একটি গাড়ি রেলিং ভেঙে দুটি বাইককে ধাক্কা মারে। ধাক্কার ফলে গাড়ি ও দুটি বাইকেই আগুন ধরে যায়। আগুনে পুড়ে মৃত্যু হয় এক ডেলিভারি বয়ের, এমন অভিযোগ স্থানীয়দের।
দুর্ঘটনার পরই রাস্তায় নেমে বিক্ষোভ শুরু হয়। পুলিশের দিকে ইট-পাথর ছোড়ায় আহত হয়েছেন কয়েকজন পুলিশকর্মী। স্থানীয় বাসিন্দাদের অভিযোগ, কাঁদানে গ্যাসের শেলের কিছু অংশ তাঁদের বাড়ির ভিতরে এসে পড়েছে।
/anm-bengali/media/post_attachments/c874c7d4-603.png)
এলাকার পরিস্থিতি শান্ত করতে সল্টলেকের বেশ কিছু রাস্তা বন্ধ করে দেওয়া হয়েছে। এতে চরম সমস্যায় পড়েছেন সাধারণ যাত্রীরা ও পথচারীরা।
/anm-bengali/media/agency_attachments/IpyOoxt2orL626OA8Tlc.png)
Follow Us