ইডির স্ক্যানারে 'কালীঘাটের কাকু'! আবার ২ জনকে তলব

নিয়োগ দুর্নীতিকাণ্ডে ‘কালীঘাটের কাকু’-র বাড়িতে দফায় দফায় গেছে সিবিআই এবং ইডির আধিকারিকেরা। তল্লাশি চালানো হয়েছে। এবার এই মামলায় এল নতুন তথ্য।

author-image
Anusmita Bhattacharya
New Update
sujay krishna bhadra

নিজস্ব সংবাদদাতা: ইডির স্ক্যানারে 'কালীঘাটের কাকু'। এবার নিয়োগ দুর্নীতিকাণ্ডে আবার ২ জনকে তলব ইডির। 'কালীঘাটের কাকু' সুজয়কৃষ্ণ ভদ্রের বাড়িতে অভিযান চালিয়ে ৩ কোম্পানির হদিশ পাওয়া যায়। তার মধ্যে একটি কোম্পানির ডিরেক্টর ও অ্যাকাউন্ট্যান্টকে মঙ্গলবার জিজ্ঞাসাবাদ করে ইডি। সুজয়কৃষ্ণ ভদ্র সম্পর্কে জানতে এবার ২ জনকে তলব করা হয়েছে। 

নিয়োগ দুর্নীতিকাণ্ডে অন্যতম অভিযুক্ত কুন্তল ঘোষের সূত্রে ‘কালীঘাটের কাকু’র কথা সামনে আসে। শনিবার সকালে ‘কালীঘাটের কাকু’-র বাড়িতে হানা দেয় ইডির একটি বড় দল। সম্প্রতি সিবিআই তল্লাশি চালিয়েছিল তাঁর ফ্ল্যাটে। ‘কাকু’র বাড়ি থেকে কয়েক লক্ষ নগদ টাকা বাজেয়াপ্ত করা হয় তখন। নিয়োগ দুর্নীতিতে অভিযুক্ত তাপস মণ্ডল সিবিআইয়ের কাছে দাবি করেন যে অযোগ্য প্রার্থীদের চাকরি পাইয়ে দেওয়ার প্রতিশ্রুতি দেওয়ার সময় কুন্তল নাকি আশ্বাস দিয়ে বলতেন যে কালীঘাটের কাকুর সঙ্গে কথা হয়েছে।