এশিয়ান গেমসের চতুর্থ দিনেও সোনা! আপ্লুত মমতা

এশিয়ান গেমসে ভারতীয় শ্যুটাররা বিস্ময়কর কাজ করেছে। এই গেমসে আরও একটি পদক এসেছে। পুরুষদের স্কিট শ্যুটিংয়ে ব্রোঞ্জ পদক জিতেছে টিম ইন্ডিয়া।

author-image
SWETA MITRA
New Update
mamata happy.jpg

নিজস্ব সংবাদদাতাঃ এশিয়ান গেমসের চতুর্থ দিনেও সোনা জেতা অব্যাহত রেখেছে ভারত। আর এই নিয়েই এবার টুইট করলেন মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায় (Mamata Banerjee)। তিনি টুইট বার্তায় লেখেন, ‘১৯তমএশিয়ানগেমসেরচতুর্থদিনেভারতেরপতাকাতারপঞ্চমস্বর্ণএবংমোট১৯টিপদকনিয়েউড়ছে।  ব্যক্তিগত৫০মিটাররাইফেলথ্রিপজিশনইভেন্টেস্বর্ণপদকজয়েরজন্যশ্যুটারসিফটকৌরসামরাকেআন্তরিকঅভিনন্দন।একইইভেন্টেব্রোঞ্জজয়েরজন্যআশিচৌকসেকেও অনেক অনেক অভিনন্দন।  মহিলাদের২৫মিটারপিস্তলইভেন্টেসোনাজেতারজন্যমনুভাকের, রিদমসাঙ্গওয়ানএবংএশাসিংয়েরশুটিংটিমকেনিয়েঅত্যন্তগর্বিত। ৫০মিটাররাইফেলথ্রিপজিশনটিমশ্যুটিংইভেন্টেরৌপ্যপদকজেতারজন্যভারতীয়মহিলাদলেরসদস্যআশিচৌকসে, মানিনীকৌশিকএবংসিফতকৌরসমরাকেশুভেচ্ছা। পুরুষদেরস্কিটইভেন্টেব্রোঞ্জজেতারজন্যঅঙ্গদবীরসিংবাজওয়া, গুরজোয়াতখাঙ্গুরাএবংঅনন্তজিৎসিংনারুকারসমন্বয়েগঠিতভারতীয়দলকেওঅভিনন্দনজানাই। আগামীদিনগুলিতেওএকইরকমকৃতিত্বঅর্জনকরতেথাকুন।‘ 

চীনের হাংঝুতে চলমান এশিয়ান গেমসে ভারত এখন পর্যন্ত ভালো পারফর্ম করেছে। চতুর্থ দিনে ভারত এখন পর্যন্ত ২টি স্বর্ণ, ২টি রৌপ্য ও ৩টি ব্রোঞ্জসহ মোট ৭টি পদক জিতেছে। গেমসের প্রথম তিন দিনে ভারত ৩ টি স্বর্ণ, ৪ টি রৌপ্য এবং ৭ টি ব্রোঞ্জ সহ ১৪ টি পদক জিতেছিল। এ নিয়ে ভারতের পদক সংখ্যা বেড়ে দাঁড়াল ২১জনে। শুটিং দল চতুর্থ দিনে এখন পর্যন্ত ৬টি পদক জিতেছে। আজ, ২৭ সেপ্টেম্বর, গেমসের চতুর্থ দিনে, অনেক খেলোয়াড়ের দিকে নজর থাকবে। 

১৮ বছর বয়সী ইশা সিং ২৫ মিটার পিস্তল ইভেন্টে (শুটিং) রৌপ্য পদক জিতেছেন। এটি এখন পর্যন্ত ভারতের জন্য শুটিংয়ে ১১ তম পদক। শুটিংয়ে এটি আজকের ষষ্ঠ পদক।