/anm-bengali/media/media_files/jtKBllMm9pWuHOmqoQKU.jpg)
File Picture
নিজস্ব সংবাদদাতা: গুরুতর অসুস্থ বিজেপি বিধায়িকা অগ্নিমিত্রা পল। বর্তমানে তিনি দক্ষিণ কলকাতার একটি বেসরকারি হাসপাতালে চিকিৎসাধীন। হাসপাতাল সূত্রে জানা গিয়েছে, আপাতত তাঁকে আইসিইউ-তে রাখা হয়েছে। অন্তত ৪৮ ঘণ্টা পর্যবেক্ষণে রাখা হবে তাঁকে।
চিকিৎসকেরা জানিয়েছেন, গতকাল রাত থেকেই তিনি শারীরিক ভাবে অসুস্থ ছিলেন। তবে সেই সময় তিনি হাসপাতালে ভর্তি হতে রাজি হননি। তবে শুক্রবার ভোর রাতে গুরুতর অসুস্থ হয়ে পড়ায় পরিজনেরা তাঁকে দ্রুত হাসপাতালে নিয়ে আসেন। সেখানেই প্রাথমিকভাবে ধরা পড়ে তাঁর ব্রেন স্ট্রোক হয়েছে। পড়ে অবশ্য সেই ধরনের কোনও লক্ষ্যণ না মেলায় চিকিৎসকেরা তাঁর অবস্থা দেখে তাঁকে আইসিইউ-তে ভর্তি করেন।
/filters:format(webp)/anm-bengali/media/media_files/cXEpNFc6qMPedY3RpVMC.jpg)
জানা গিয়েছে, নিউরো মেডিসিনের দুই বিশেষজ্ঞের তত্ত্বাবধানে অগ্নিমিত্রার সমস্ত শারীরিক দিক খতিয়ে দেখা হচ্ছে। প্রয়োজনে তাঁকে এক সপ্তাহ পর্যন্ত হাসপাতালে রেখে পরীক্ষা-নিরীক্ষা চালানো হতে পারে।
উল্লেখ্য, এর একদিন আগেই উত্তাল হয়েছিল রাজ্যের বিধানসভা। বিক্ষোভের জেরে ২ ঘণ্টার মধ্যে পরপর ৫ বিজেপি বিধায়ককে সাসপেন্ড করা হয়। তাঁদের মধ্যে ছিলেন অগ্নিমিত্রা পলও। মার্শাল দিয়ে বের করে দেওয়ার সময় ধস্তাধস্তিতে আহত হন বিজেপির মুখ্য সচেতক শঙ্কর ঘোষ। বর্তমানে তিনিও হাসপাতালে চিকিৎসাধীন, যদিও তাঁর শারীরিক অবস্থা স্থিতিশীল। চিকিৎসকেরা জানিয়েছেন, শুক্রবার বিকেল বা শনিবার সকাল নাগাদ তাঁকে ছেড়ে দেওয়া হতে পারে।
/anm-bengali/media/agency_attachments/IpyOoxt2orL626OA8Tlc.png)
Follow Us