দিদির সময় শেষ, শুধু হেডলাইনে থাকতে চাইছেন ! মমতা ব্যানার্জির প্রসঙ্গে হঠাৎ এ কি বললেন বিপ্লব দেব ?

কি বললেন বিপ্লব দেব ?

author-image
Debjit Biswas
New Update
d

নিজস্ব সংবাদদাতা : সম্প্রতি পশ্চিমবঙ্গের মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায় কেন্দ্রীয় স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী অমিত শাহের প্রতি বেশকিছু কড়া মন্তব্যে করেন। আর এবার মুখ্যমন্ত্রীর মন্তব্যের প্রতিক্রিয়ায় মুখ খুললেন বিজেপি সাংসদ বিপ্লব কুমার দেব। তিনি দাবি করেছেন যে, মুখ্যমন্ত্রী বুঝতে পেরেছেন আসন্ন বিধানসভা নির্বাচনে তৃণমূলের সময় শেষ হতে চলেছে, তাই তিনি কেবল আলোচনার কেন্দ্রে এবং সংবাদের শিরোনামে থাকার জন্য এই ধরনের মন্তব্য করছেন।

তিনি বলেন,''মমতা বন্দ্যোপাধ্যায় জানেন যে এই বিধানসভা নির্বাচনে তাঁর সময় শেষ হয়ে যাবে। তাই তিনি এই সমস্ত মন্তব্য করছেন। আসলে তিনি কেবল সংবাদের শিরোনামে থাকতে চান।"

JK,./

বিপ্লব দেবের এই মন্তব্য মূলত পশ্চিমবঙ্গে তৃণমূল কংগ্রেসের বিরুদ্ধে বিজেপির সেই পুরনো অভিযোগকেই আরও একবার সামনে আনল, যেখানে বার বার বলা  হয়েছে যে মুখ্যমন্ত্রী রাজনৈতিকভাবে দুর্বল হওয়ার কারণে এখন ব্যক্তিগত আক্রমণ এবং উত্তপ্ত মন্তব্য করে দৃষ্টি আকর্ষণ করতে চাইছেন।