New Update
/anm-bengali/media/media_files/2025/02/23/9KaQSsqNePzS1oCtCsqa.jpg)
নিজস্ব সংবাদদাতা : প্রেসিডেন্ট ডোনাল্ড ট্রাম্প আফগানিস্তান থেকে মার্কিন বাহিনীর প্রত্যাহারের সময় তালেবানদের কাছে ৭ বিলিয়ন ডলারের মূল্যমানের সামরিক সরঞ্জাম ফেরত দেওয়ার আহ্বান জানিয়েছেন। তিনি বলেন, আফগানিস্তান থেকে যুক্তরাষ্ট্রের সরঞ্জামগুলো চলে যাওয়ার পর তা তালেবানদের হাতে পড়ে, যা আন্তর্জাতিক নিরাপত্তার জন্য একটি বড় হুমকি হয়ে দাঁড়িয়েছে।
/anm-bengali/media/media_files/2025/02/19/P1gUwlvavgWOaZqdrSmK.jpg)
ট্রাম্প আরও উল্লেখ করেন, এই সরঞ্জামগুলো ফেরত না দিলে তা পৃথিবীজুড়ে সন্ত্রাসী গোষ্ঠীগুলোর জন্য সহায়ক হতে পারে। তার মতে, তালেবানদের এই সরঞ্জাম ফেরত দেওয়ার পদক্ষেপ বিশ্বের শান্তি ও নিরাপত্তার জন্য গুরুত্বপূর্ণ হবে।
JUST IN: 🇺🇸 President Trump calls on the Taliban to return the $7,000,000,000 worth of US military equipment left behind in Joe Biden's Afghanistan withdrawal. pic.twitter.com/qv57SkBNgV
— BRICS News (@BRICSinfo) February 23, 2025
/anm-bengali/media/agency_attachments/IpyOoxt2orL626OA8Tlc.png)
Follow Us