/anm-bengali/media/media_files/2025/03/30/G0rocsQG4ixcNGIuZlxG.jpg)
নিজস্ব সংবাদদাতা : ইউক্রেনের যুদ্ধ পরিস্থিতি আরও জটিল হয়ে উঠেছে। দেশের বিভিন্ন ফ্রন্টে একযোগে তীব্র আক্রমণ চালাচ্ছে ইউক্রেনীয় বাহিনী। সর্বশেষ তথ্য অনুযায়ী, ইউক্রেনের Su-27 যুদ্ধবিমান থেকে আধুনিক JDAM বোমা ফেলে ধ্বংস করে দেওয়া হয়েছে রুশ বাহিনীর একটি ব্যাটালিয়ন সদর দফতর ও ড্রোন অপারেটরদের একটি দল।
/anm-bengali/media/media_files/IXevr0W6rvQJdMzQlekL.jpg)
এই ঘটনাটি ঘটেছে দোনেৎস্ক অঞ্চলের নোভোহরোদিভকা এলাকায়। হামলার ফলে রুশ বাহিনীর উল্লেখযোগ্য ক্ষয়ক্ষতি হয়েছে বলে দাবি করেছে ইউক্রেনীয় প্রতিরক্ষা সূত্র। সূত্র থেকে আরো জানা গিয়েছে যে, এই হামলার ফলে রুশ ড্রোন কার্যক্রমে বড় ধাক্কা লাগতে পারে। অন্যদিকে, ইউক্রেনীয় বাহিনী বলছে, এই ধরনের স্ট্রাইক তারা আরও বাড়াবে, যাতে রাশিয়ার আক্রমণ প্রতিহত করা যায়।
Ukrainian Su-27 strikes continue across all fronts — a battalion HQ and a group of Russian drone operators were wiped out in Novohrodivka by JDAM bombs. pic.twitter.com/lH2El7Dy6I
— NOELREPORTS 🇪🇺 🇺🇦 (@NOELreports) May 4, 2025
/anm-bengali/media/agency_attachments/IpyOoxt2orL626OA8Tlc.png)
Follow Us