/anm-bengali/media/media_files/u9BqVO8JaJEqAAaNSCIO.webp)
নিজস্ব সংবাদদাতা: বাংলাদেশের পরিস্থিতি নিয়ে চিন্তিত বিজেপি। তাই বিভিন্ন ভাবে প্রতিবাদ চালাচ্ছে গেরুয়া শিবির। বলা বাহুল্য, হিন্দুদের প্রতি ভালোবাসা দেখাতে একটু সুযোগ ছাড়ছে না তারা। আর এবার সেরকমই এক ভিডিও প্রকাশ্যে এনে বাংলাদেশের করুণ পরিস্থিতি তুলে ধরলো তারা।
বিজেপির এক্স হ্যান্ডেলে এই ভিডিও প্রকাশ্যে এসেছে। সেখানে তারা উল্লেখ করেছে, “বাংলাদেশের লোকনাথ ধাম মন্দিরে চরমপন্থীদের দ্বারা সহিংস হামলা হয়েছে, যা হিন্দুদের উপর চলমান হামলার আরেকটি অধ্যায় চিহ্নিত করেছে। দায়মুক্তির সাথে মন্দির, বাড়িঘর, জীবন ধ্বংস করা হচ্ছে এবং বিশ্ব উদাসীন হয়ে রয়েছে। পশ্চিমবঙ্গের হিন্দুরা, এটা একটা সতর্কবার্তা। আমাদের অস্তিত্বের জন্য হুমকি বাড়ছে। শক্ত হয়ে দাঁড়ান, ঐক্যবদ্ধ থাকুন এবং আমাদের ভবিষ্যতের জন্য লড়াই করুন”।
The Loknath Dham temple in Bangladesh has been violently attacked by extremists, marking another chapter in the ongoing assault on Hindus.
— BJP West Bengal (@BJP4Bengal) November 27, 2024
Temples, homes, and lives are being destroyed with impunity, and the world remains indifferent.
West Bengal Hindus, this is a warning. The… pic.twitter.com/V31ectdkdG
/anm-bengali/media/media_files/2024/11/10/w7TATofPNImFvKSwUUlf.jpg)
/anm-bengali/media/agency_attachments/IpyOoxt2orL626OA8Tlc.png)
Follow Us