New Update
/anm-bengali/media/media_files/2025/03/05/Anv7PR68Q9Xwv1eH9RLz.jpg)
নিজস্ব সংবাদদাতা : ইসরায়েলের বেন গুরিয়ন বিমানবন্দরের কাছে হুথি বিদ্রোহীদের ক্ষেপণাস্ত্র হামলার জেরে টেল আবিবগামী ফ্লাইট সাময়িকভাবে স্থগিত করল এয়ার ইন্ডিয়া। সংস্থার পক্ষ থেকে জানানো হয়েছে, ৬ মে পর্যন্ত টেল আবিব রুটে কোনও বিমান চলবে না।
/anm-bengali/media/media_files/2024/12/30/1000135260.jpg)
আজ, রবিবার সকালে দিল্লি থেকে টেল আবিবগামী একটি ফ্লাইট মাঝপথে ঘুরিয়ে নেওয়া হয় আবু ধাবিতে। যাত্রী ও ক্রুদের নিরাপত্তার কথা মাথায় রেখেই এই সিদ্ধান্ত বলে জানিয়েছে বিমান সংস্থা।
এয়ার ইন্ডিয়ার বিবৃতিতে বলা হয়েছে, "টেল আবিবে আজকের ঘটনার পরিপ্রেক্ষিতে আমাদের ফ্লাইট অপারেশন ৬ মে পর্যন্ত স্থগিত করা হয়েছে। যাত্রীদের যথাযথ সহায়তা ও বিকল্প ব্যবস্থা নেওয়া হচ্ছে।"
/anm-bengali/media/media_files/2024/12/30/1000135259.jpg)
উল্লেখ্য, গাজা-ইসরায়েল সংঘাতের জেরে মধ্যপ্রাচ্যে উত্তেজনা বেড়েছে। সেই আবহেই এই হামলার ঘটনায় নতুন করে উদ্বেগ তৈরি হয়েছে আন্তর্জাতিক মহলে।
/anm-bengali/media/agency_attachments/IpyOoxt2orL626OA8Tlc.png)
Follow Us