/anm-bengali/media/media_files/2025/01/01/RZVaN6BwAMfyhJtS8OoQ.png)
নিজস্ব সংবাদদাতা: বিজেপি নেতা প্রদীপ ভান্ডারি এবার একাধিক বিষয়ে বার্তা দিয়েছেন। তিনি বলেছেন, "আমি প্রার্থনা করেছি যে দিল্লিও প্রধানমন্ত্রী মোদীর বিকসিত ভারত অভিযানে যোগদান করতে পারে এবং এখানে একটি ডাবল ইঞ্জিন তৈরি করা হয়েছে। যে আপ রাম মন্দিরের বিরোধিতা করেছিল এবং মন্দির ভাঙার প্রচার করেছিল, এখন নির্বাচন ঘনিয়ে আসার সাথে সাথে 'চুনাভি হিন্দু' হিসাবে কাজ করছে।"
/anm-bengali/media/post_attachments/98f44153-c1a.png)
তিনি আরও বলেন, "এআইএমআইএম একটি সাম্প্রদায়িক দল। এটা এমন একটি দল যারা ইয়াকুব মেমনকে সন্ত্রাসী মনে করেনি। দিল্লি দাঙ্গার অভিযুক্ত তাহির হুসেনকে টিকিট দিতে চান আসাদউদ্দিন ওয়াইসি। এআইএমআইএম এবং এএপি, নামগুলি আলাদা তবে কার্যকলাপ একই রকম।"
#WATCH | Delhi: BJP leader Pradeep Bhandari says, "... I have prayed that Delhi also gets to join PM Modi's Viksit Bharat campaign and a double-engine is formed here... The AAP which opposed the Ram Temple and promoted the demolition of temples, is now acting as a 'Chunavi Hindu'… pic.twitter.com/g7DKKTnRrC
— ANI (@ANI) January 1, 2025
/anm-bengali/media/agency_attachments/IpyOoxt2orL626OA8Tlc.png)
Follow Us