/anm-bengali/media/media_files/2oWr5l03rbjmi31eye2g.jpg)
ফাইল চিত্র
নিজস্ব সংবাদদাতাঃ কেন্দ্রীয় স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী অমিত শাহ রবিবার কংগ্রেসকে '৪জি' দল বলে অভিহিত করে বলেছেন যে দলটি একক পরিবারের চার প্রজন্ম দ্বারা পরিচালিত হয় এবং ভারত রাষ্ট্র সমিতি (বিআরএস) একটি '২ জি' দল।
খাম্মামে 'রাইথু গোসা-বিজেপি ভরসা' সমাবেশে বক্তব্য রাখতে গিয়ে অমিত শাহ বলেন, "কংগ্রেস হল ৪জি পার্টি, যার অর্থ জওহরলাল নেহরু, ইন্দিরা গান্ধী, রাজীব গান্ধী এবং রাহুল গান্ধী। বিআরএস একটি টুজি পার্টি যার অর্থ দুই প্রজন্মের দল, কেসিআর এবং পরে কেটিআর। কিন্তু এবার টুজি বা ফোরজি কেউই জিততে পারবে না, কারণ তেলেঙ্গানায় বিজেপির ক্ষমতায় আসার সময় এসেছে।"
বিজেপি ও তেলেঙ্গানার মুখ্যমন্ত্রী কে চন্দ্রশেখর রাওয়ের মধ্যে অভ্যন্তরীণ বন্ধুত্ব চলছে বলে কংগ্রেস সভাপতি মল্লিকার্জুন খাড়গে যে অভিযোগ করেছেন তার জবাবে অমিত শাহ বলেন, "কংগ্রেস সভাপতি মল্লিকার্জুন খাড়গে বলেছেন যে নির্বাচনের পরে বিজেপি এবং বিআরএস একত্রিত হবে, তবে আমি বলতে চাই যে বিজেপি কখনই কেসিআর এবং আসাদউদ্দিন ওয়েইসির সঙ্গে একত্রিত হবে না। বরং তাদের বিরুদ্ধে লড়াই করব।"
/anm-bengali/media/agency_attachments/IpyOoxt2orL626OA8Tlc.png)
Follow Us